Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюсь c другим человекoм, или возвратитса бывший друг - вопрос №5472819

600 p
( 29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. (poд. 16.05.1977)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

С мужем ваши отношения останутся без изменения, новый мужчина появиться в вашей жизни в течение полу года. Мужчина высокий, темный по масти.
Здравствуйте! Вы останетесь жить с мужем и воспитывать ребенка. У Вас ссоры идут из-за мелочей. Вы не хотите оба друг другу уступить- нет доверия. Бывший друг не вернется к вам, а если и вернется, то не надолго. Удачи!
Вам нужно отношения на уровне энергетики восстановить и будет всё отлично.
Ваши отношения с мужем будут складываться хорошо, вы преодолеете этот холод и почувствуете себя более открытыми к любви и возобновлению эмоциональной связи. Друг вернется но к сожалению надолго не задержится

Здравствуйте!

1. Знакомство пока что новое маловероятно, вы ещё любите мужа

2. Возврата его я не вижу, но он будет вам помогать

Здравствуйте!
Вы останетесь с мужем, для него семья — это святое и чтобы не происходило он не намерен с вами расходиться. Будет Выяснение отношений, и после этого осознаете что у вас есть ещё чувства к друг другу.
А бывший друг уплыл уже к другим берегам.
Желаю вам счастья!
Доброе утро.
С мужем отношения станут лучше у Вас.
Новое знакомство выпало на летний период у Вас.