Уважаемие експерти...ети люди(мама и дочь), сколько горя и слез принесли другим людям, сколько страданий,что словами не передать.но у них все супер замечательно в жизни,живут в шоколаде.почему так? - вопрос №5472821

изображение из вопроса изображение из вопроса
бумеранг не существует? Валентина (27.04.1972) и Екатерина (14.07.1993).когда наказание прийдет?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, спустя 4 года они получат обе. Мать очень сильно заболеет, а дочь тоже будет болеть и у них не будет денег на лечение. Все дороги им будут перекрыты в жизни. Каждый из нас получает свое по заслугам, только время не мы устанавливаем, а высшие силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наказание расплата ждет впереди.Карма тяжелая
Может в конце жизни и будет ну осознание у них этого никогда не произойдет Хоть и по здоровью не плохо прилетает обоим
Добрый день.
Они не так счастливы, как все думают, их сума свела боль что кроется за их поведением ни одна мать не останется в разуме увидь то что пережили они. Господь не даёт больше того, что человек вынесет.Над ними и над вами всешышний и он допускает, им то что происходит, а те кто обеспокоин тем что они вытворяют помолитесь за них.
С уважением Софият…
Карма быстро не настигает, но это не значит что они останутся безнаказанными. Кармическое наказание у них впереди еще
обраточка не за горами…