Чувства, мысли и намерения мужчины ко мне? - вопрос №5472834

600 p
Почему молчит два дня?
Что ждёт от меня и что ждать от него в ближайшее время?
Наладятся отношения?
Наталия 7.07.1981
Александр 3.08.1985

Дополнение автора от 30.04.24 18:56:14
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, между вами идет узнаваемость и ожидание чего-то друг от друга в той или иной ситуаций, не ждет конкретно чего-то мужчина просто хочет понять действительно вы заинтересованы в нем или нет, вот и молчит, он даст вам о себе знать.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, Ваш избранник думает о вас и принимает решение жить или не жить с вами. Вы оба любите друг друга, но боитесь признаться, чтобы не разрушить отношения. Кстати, новости от него спешат к вам. Все будет хорошо. Удачи!
Есть другая и она ему интересна.
Александр не уверен в том, что вам нужно продолжать общаться. Два дня молчания-это серьезный звоночек. Объявится еще, конечно, но имейте в виду, что исчезать с поля зрения будет все чаще. Примите это как факт.
Здравствуйте.
Мужчина погружен в свои проблемы различного характера, как в рабочей сфере, так и в финансах.
Взял паузу на разного рода общение.
Ответит по возможности.
Здравствуйте.  Размышляет над отношениями.  Не уверен что они ему нужны. Да и в себе неуверен.
Пока отношения будут очень медленно развиваться
Отношения наладятся но я вижу то что связь ваша ослабеет.
Он изменится.
Любит, хорошие мысли. Молчит 2 дня потому что хочкет помолчать.
Ничего не ждет от вас. От него в ближайшее время ждать пассивности.
Высокая вероятность что скоро все само наладится.
Это временное недоразумение, отношения наладятся однозначно в скором времени. В перспективе будет общение. Александр к Наталье расположен, чувства теплые, доверительные. Чего-то плохого карты не показывают.