Здравствуйте! Вопрос внутри, по энергетике и таро - вопрос №5472966

1500 p
Скучает ли загаданный мужчина по мне? Вспоминает ли? Что думает и что планирует при встрече?

Сегодня в магазине почувствовала прям запах мужчины загаданного, но его конечно не было рядом. Вообще были женщины только. Что вообще значит услышать запах мужской с точки зрения эзотерики, хотя его быль там не может?? Было такое уже несколько раз…

Дополнение автора от 30.04.24 22:45:30
Милена, вопрос был «с точки зрения эзотерики», а не психологии. И там были другие вопросы, более важные ) Спасибо)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну если честно, то я вижу, что вы оба как-то страдаете, прям ожидание чего-то настолько утомительно, как для вас, так и для него. Я так вижу, что вместе пока не можете быть из-за мужчины, у него там есть ситуация, с которой он должен разобраться.

Осенью начнет потихоньку меняться что-то. Но кому-то нужно будет жертвовать ради отношений.

Мужчина очень скучает и чувствует вас интуитивно, думаю, что вы даже снитесь друг другу. Благодарю вас за вопрос и желаю вам всех благ!  🌺🌺🌺

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

триггерная реакция мозга
с точки зрения эзотерикии включается тиггерная зона мозга обозначенная 44 гексаграммой — в краце вы находитесь в вашем тантрическом кружке — это организация друзей души которые трахаются друг с другом на протяжении  нескольких жизней и всех все устраивает как правило — но ваш выбор в этой жизни был другим поэтому вы не встретили их раньше — теперь они пытаются вернуть вас как ресурс, который принадлежит эгрегору — вы одновременно и королева муравейника и рабочий муравей и драгиллер.  то есть вы уже прошли через эти три роли — и уже разрушили эту систему, возможно подсознательно вам грустно и вы хотели бы вернуться и исправить сценарий — но у тантрических кружков только три сценария — и по другому быть не может. В вашей новой жизни вы можете опираться на опыт, который приобрели в прошлых цивилизациях, но не подчиняться ему. Иначе — они должны идти к вам с благодарностью — и приверженностью — а не вы к ним. Компромисс для вас невозможен. И конечно они так просто не отступят от вас. Тем более вы тоскуете. Поживите чувство тоски — поговорите с каждым из них с каждой душой — дайте ясно осознать что с вами уже не будет так как было раньше.
Здравствуйте. Мужчина серьезный — страстный, тянется к вам, есть страсть. Он фантазирует о Вас. Проявит еще себя, придет с предложением. Семейные карты рядом. Он думает о Вас, есть надежды и расстояние. Бессознательное его и Ваше соединились в одной мысли, в одно время. Удачи Вам.

Здравствуйте!

1. Скучает

2. Вспоминает с тоской

3. Планирует сделать вам подарок, но сейчас он сильно сдержан обстоятельствами во всех смыслах

4. С точки зрения эзотерики любые подсказки вы должны трактовать исходя из своей интуиции и личных ощущений. Запах, это подсказка. Для каждого запаха она своя.

Удачи вам)

Добрый вечер, то что вы  почувствовали запах  мужчины , это значит  его дух рядом  с   вами  был ,   он думал о   вас  ,   вы  почувствовали   , а потом,,  дорисовался «и запах дорогого  человека .    Вы   скоро  встретитесь , он  сам    к  вам  объявится  ,  скучает без   вас  ,   в планах    порадовать  вас  ,   придёт не  с пустыми руками .Хорошее продолжение   будет   и вы станете  очень близкими людьми. Удачи   вам!
Здравствуйте! Вспоминает, много желаний, отношения жизнеспособные и яркие, но вам не стоит торопить события. Судя по всему, вы энергетически сильный человек и можете с помощью воображения создавать ментальные образы и воздействовать на материальный мир. Вы настроены на человека и позитивные эмоции связаны в том числе с его запахом. Скорее всего, вы можете не только почувствовать запах, но и, настроившись нужным образом, почувствовать, что человек рядом, вплоть до ощущения прикосновений.
Здравствуйте. Смотрю по энергетике вашей и его, вышло что между вами всё ещё осталась связь и она вас всё ещё связывает. Вышло что вы не просто так почувствовали запах своего мужчины, когда между людьми связь ещё осталось это как то часто в каких то моментах проявляется, в вашем случае вы его запах почувствовали  или как вы сказали услышали… Вышло что мужчина как и вы о вас думает часто и так же где то в толпе и глазами и ушами и носом ищет вас, такое обычно бывает когда человек очень сильно тоскует по другому человеку, и если есть всё ещё чувства. А я чувствую что у вас обоих есть чувства. Вспоминает конечно же, как я уже ранее вам сказала. Пауза скоро закончится, через какое то время. будет встреча.
Рядом с ним другая женщина. О вас не вспоминает
Здравствуйте.  Скучает, вспоминает и ваш запах тоже помнит. Я вижу долгую паузу между вами. Мысли тревожные о вас, проявится желает, но, что- то мешает ему.
Он думает о вас… будет встреча-это предвестники… Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно.Будет встреча…

Отнеситесь к этим отношениям как к новой фазе своей жизни. Они и в самом деле способны сильно изменить вас. Ну, а насколько позитивными и полезными для вас будут эти перемены, зависит от вашей настроенности на этот позитив.

Здравствуйте, мужчина скучает. Встречу планирует.  У него к вам недосказанность. Хочет выразить свои эмоции при встрече, рассказать
Понимаю вашу просьбу и готов провести таро-гадание по вашему вопросу о мужчине, который вас интересует, и о том, что он думает и планирует при встрече. Давайте воспользуемся картами, чтобы получить информацию. Я проведу расклад из трех карт, чтобы рассмотреть ваш вопрос более детально: 1. Карта «Скучает ли и вспоминает ли» — Десятка Пентаклей: Эта карта символизирует семейное благополучие, воспоминания и уважение к прошлому. Возможно, мужчина действительно вспоминает вас и скучает по вашему присутствию. 2. Карта «Что думает» — Девятка Кубков: Эта карта говорит о чувствах, мечтах и эмоциональном благополучии. Возможно, мужчина думает о вас с ностальгией и желанием встретиться снова. 3. Карта «Что планирует при встрече» — Два Кубка: Эта карта символизирует встречу, взаимное понимание и возможное возобновление отношений. Возможно, при встрече мужчина намерен выразить свои чувства и желания в отношении вас. Относительно вашего ощущения запаха мужчины, которого вы загадали, но который не был физически рядом, с точки зрения эзотерики это может быть связано с энергетическим воздействием или духовным присутствием этого человека в вашей жизни. Возможно, это сигнал о его энергии или мыслях, которые он направляет к вам. Надеюсь, что данное гадание поможет вам получить некоторую ясность относительно вашего вопроса. Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции, и ваша собственная интуиция также важна. Удачи вам!
здравствуйте.
он скучает, есть о вас мысли и воспоминания.
при встрече уважительное  отношение. он вас не смотря ни на что ценит,

Симпатия есть к вам. Встреча будет.
Здравствуйте! Очень скучает по вам, мысли о вас ежедневно, любит вас. У вас крепкие любовные чувства, по судьбе. Чувствует сильно вас, думает постоянно о сближении. Вы чувствуете его запах, а он — ваш запах. Такое происходит по той причине, что у вас сильная связь духовная и энергетическая, очень схожи в этом плане.
Здравствуйте!
Этому мужчине очень тяжело, он испытывает чувство вины, что был вынужден покинуть вас, из-за каких-то неоконченных дел, ему срочно пришлось уехать.
Вы для него самая главная женщина, ему страшно, что может что-то случиться и он потеряет вас.
Он планирует вашу встречу, ухаживания, такие невинные как в детстве, и чувства, как будто это первое свидание в жизни, такой трепет он испытывает перед вами. Выходит карта официальных отношений, возможно при встрече вы получите предложение руки и сердца.
Вы уже услышали его запах, а это значит что встреча ваша не за горами.
Желаю вам счастья!
Добрый день.
Между Вами есть энергетическая связь от того и чувствуете его запах.
Он скучает, думает, мысленно говорит с вами.Мысли о приезде, разговоре, близости есть в его голове.
Тут не он по вам тоскует, а вы и причем очень сильно, вот и мерещится везде вам.