Помириться ли со мной Жора на этих выходных? - вопрос №5473008

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Ответы

Да, примирение возможно
Здравствуйте. Там у вас встреча просматривается с мужчиной, а в намерениях как раз у него с вами поговорить, обсудить все и двигаться дальше вместе. Поэтому можно точно сказать, что отношения продолжатся, примирение будет.
В эти выходные МЧ будет далеко от Вас. Выпадает карта таро  " Колесница Времени ". Дорога по лич. делам.

ENV

тут с выходными мне не очень понятно, в РФ сегодня выходной, а завтра начинаются рабочие дни с перерывами… я задала вопрос-в течении недели по следующее воскресенье включительно-да помиритесь… причем вы озвучите свои пожелания… но примирение должно быть хотя этот мужчина все равно вас прогнет под себя, вам придется считаться с его условиями, а не его-с вашими.
Добрый день
Вы ожидаете этого, но он нет, не спешит. Да и как то смотрит в другую сторону. Скорее всего у него свои планы на выходные. Вышло застолье, компания. Вы постоянно напряжены тем, что не выходит по вашему, но тут нужно разбираться между собой, смотреть на то, что у вас вообще есть. Всего светлого
Здравствуйте… на этих выходных примирения не будет
Примирение ждите позже, но в этом месяце
Помирится. Не привык быть без внимания, а кроме Вас, его никто и не проявляет.
Здравствуйте.
На этих выходных примирения не случится. Помиритесь позже.
Да будет примирение и встреча и тёплые отношения…
Таро говорит:
нет, на этих выходных не помирится
изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый Автор вопроса! У вас взаимная симпатия и притяжение друг к другу, у мужчины теплые чувства к Вам, очень большая душеная связь между Вами проглядывается.
Взял срок  в неделю  на примирение — башня+ сила +рыцарь кубков. После конфликта по башне идет примернее  Вас, тут однозначно да.
Всех благ!
ни какого конфликта нет возможна размолвка не более того. ответ карт да вы придёте к миру. и он в этом сделает шаг
Да будет примирение