Здравствуйте. Хотела бы помощи. Я не так давно нахожусь в отношениях с мужчиной, так получилось, что он в другом городе, видимся редко, в планах скорый переезд к нему в город. Стоит ли? И чего ждать - вопрос №5473017

от этих отношений? Даты рождения и имена: Моя, Мария — 03.09.2003 Его, Игорь — 09.03.2000
5 ответов

Ответы

Вы готовите себя к очень несчастным отношениям. Не так давно связаны, а уже планируете переезд. Задумайтесь о том, что отношения со временем меняются в худшую сторону, а Вы его даже не знаете толком.

Здравствуйте, Мария!

К  сожалению, совет карт не переезжать к этому человеку. С ним не получится создать семью и он причинит вам много боли.

В скором времени у вас появится другой мужчина.

Не стоит. С таким настроем ничего не сложится
Вам не стоит спешить. Ситуация у Вас в настоящее время сложная. Поэтому лучший для Вас сейчас вариант это выждать хотя бы 2-3 мес. Тогда ситуация может стать более ясной и определённой.
Переезжать не стоит, отношения обречены