Здравствуете Уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь, об одной деврчке. что вы скажете об Анастасии, какая она? Как она относится к мне? Какие намерение? Что посоветуете Мне в отношении с ней. - вопрос №5473037

600 p
Анастасия родилась а Украине 09.10.1987, я Вера/Верико (родилась во Владикавказе, 04.04.1989, сейчас живу в Грузии)
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Анастасия ядовита. Ваши сомнения в отношении нее не беспочвенны. Будьте аккуратней. В ближайшее время Анастасия выйдет из вашей жизни. Вам добра!
Здравствуйте Анастасия сама по себе сильная личность Обладает магическими способностями. Но при этом  имеет склонность к вредным привычкам есть некоторые отклонения в ее психике.Вы привлекаете друг друга тем, что на одной волне. Ну каждая из вас хочет доминировать высказывать свое мнение, взгляды и что бы слушали понимали, уважали. Отсюда конфликты, ссоры разногласия и не понимание. Общение сойдет в скором времени на нет и прекратиться полностью. Отношение к вам нейтральное. Зла вам не желает ну и добра тоже. Совет выбор за вами всегда ну общение между вами ни к чему хорошему не приведет, кроме ссор и разногласий
С уважением к Вам ZAMI
Карты говорят, с характером она, знает чего хочет по жизни.Умеет дружить, но только с выгодой для себя.Хитра и расчетлива.К вам отношение ровное.Знает себе цену.Совет вам, вести себя с ней ровно, не заискивая, но и свою душу открывать не стоит перед ней.
Здравствуйте. Анастасия открытый человек, трудолюбивый, с активной позицией, в стороне не стоит никогда. К вам настроена она хорошо, с уважением даже, никакого негатива при просмотре нет совсем. Общение можете развивать, выйдет хорошее взаимодействие у вас с нею.
Хорошая девушка, честна, мудрая и вам будет интересно общаться вдвоем. Намерений у нее нет, но она умеет дружить и ей можно полностью доверять.
Здравствуйте, вообще Анастасия человек мирный. Создаёт впечатление спокойной женщины, которая готова к переговорам, умиротворения и решению конфликтов.
Но на самом деле внутри не так проста.
Есть мысли использовать людей в своих целях, а потом разрывать с ними связи.
Что может произойти и с вами в том числе.
Девушка преследует свои интересы, переступит через все ради своей цели.
Здравствуйте. Желательно бы видеть в вопросе ваше фото и фото Анастасии… тогда информации было бы подробнее… только по данным, что вы написали имени/дате рождения… выходит, что относится она к вам нормально… прям своей подругой конечно не считает… но знакомой хорошей — да..
Плохих намерений нет… а как вести себя в отношении неё — решать вам самой...
Удачи.
вчера, 22:27