Здравствуйте. Что думает об авторе вопроса Александр - вопрос №5473117

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считает ее добрым отзывчивым сердечным, человеком, возможно и чувства есть или были, которые он прячет глубоко в душе, симпатия, видимо произошла разлука и есть отдаление между людьми. Он может тайно проявлять интерес, что с ней, как у нее сложилось в жизни, искренне желает ей успеха и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мысли о том, что с человеком приятно находиться рядом, хорошо считывают настроение друг друга, есть перспективы.
Ему комфортно и уютно.