Здравствуйте, будет ли свидание между Александром 07.11.1985 и Оксаной 13.03.1983 и, если да, то в течение какого времени? - вопрос №5473132

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро .
Да будет свидание  этом месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По причине его занятости, встреча будет откладываться, но до лета встретитесь.
Свидание маловероятно в течении месяца. Мужчина как то очень агрессивно настроен и пассивно в отношении вас. В течении двух месяцев увидитесь.
Здравствуйте.
Свидание между вами состоится, но по срокам не в самое ближайшее время.

Здравствуйте. Пока не выпадает между Вами встреч, вообще Тиша в этом плане.
Александр не так сильно к Вам расположен, как Вы к нему. Встречаться не стремится, а если и будет встреча, то совсем не романтическая. Не стоит надеяться, что он Ваше будущее.
Здравствуйте да будет свидание между вами в ближ 1-2 недели, он сам будет инициатором данной встречи не волнуйтесь вы с ним увидитесь вскоре.
В конце мая, это будет больше похоже на встречу, которая произошла случайно, хотя он не имел желания пересекаться
Здравствуйте.  Будет в этом месяце.  Все очень хорошо. Даст начало новому уровню в отношениях
Таро говорит:
Да, свидание будет, в ближайшее время мая
Он готов создать семью и стать отцом, в вас влюблён, встреча у вас будет в мае, он пригласит вас на романтическое свидание, вы с ним совместимы по датам, серьёзный, надёжный, практичный и обеспеченный…
В этом месяце будет свидание
В течение месяца, май