Здравствуйте, уважаемые эксперты - вопрос №5473136

600 p
Думает ли обо мне мужчина, которого я загадала? Если да, то о чем его мысли? Какие чувства он ко мне испытывает? Намерения/действия?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/o3xAS1Hhf-k_12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, да он вспоминает о вас и думает увидится и поговорить с вами. к вам у него симпатия имеется и теплые эмоции, флирт, интерес.
Между вами пока еще непрочные отношения, и если и думает о Вас, то, скорее, мечтает, потому что нет конкретики. Нравитесь, чувства заложены, поэтому стоит только ждать их развития.
Здравствуйте. На уровне чувств человек не готов ждать, ему хочется получить что-то быстро и с выгодой для себя- с вами или без вас. В намерениях состояние выбора, хотел бы определиться, что для него приоритетнее. Действий от него не будет.
Думает постоянно. Мужчина любит вас. Но медлу вами есть недосказанность. Есть то что вы скрываете друг от друга.  По крайней мере Мужчина точно.
А так все у вас хорошо на будущее.  Жить вместе будете и строить совместные планы
Таро говорит:
Мужчина про вас не думает
Здравствуйте! Мужчина думает, что с вами бесполезно и не о чем разговаривать. Не верит, что что-то может изменится. Он отказывается от каких-либо планов на счет вас. Считает, что в вас все хорошо, но не радует, зато выгодно. Окончательное решение принять не способен, не уверен в себе.
Да думает о вас. Симпатия есть.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться разгадать мысли, чувства и намерения мужчины, о котором вы задумались. Карта 1: Паж кубков (Page of Cups) — Эта карта символизирует чувственность, творчество и внутреннюю эмоциональность. Возможно, мужчина думает о вас с нежностью и интересом, видя в вас что-то особенное и вдохновляющее. Карта 2: Девятка пентаклей (Nine of Pentacles) — Эта карта представляет изобилие, благополучие и самодостаточность. Возможно, мужчина испытывает к вам уважение и восхищение, видя в вас человека, достигшего успеха и стабильности. Карта 3: Королева жезлов (Queen of Wands) — Эта карта символизирует страсть, уверенность и энергию. Возможно, мужчина испытывает к вам сильное притяжение и желание быть рядом с вами, возможно даже делать шаги для приближения. Исходя из карт Таро, можно предположить, что мужчина действительно думает о вас и имеет положительные чувства. Он мог бы видеть в вас вдохновение, успешность, а также испытывать к вам уважение, восхищение и притяжение. Возможно, его намерения могут быть связаны с желанием познакомиться ближе, общаться с вами или даже развивать отношения. Однако, важно помнить, что каждый человек уникален и его мысли и чувства могут быть сложными и многообразными. Лучший способ узнать его истинные намерения — это открытый и искренний разговор.
Нет, мужчина далеко не думает о вас и не испытывает ничего