Здраствуйте. Очень ждала етот месяц) Что говорят карти ...Что принесет май для меня? Будут изменения, трудоустройство, куда? Личное? Или без изменений? Л.21.07.84 Буду благодарна за подробние ответи. - вопрос №5473166

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день))
Основная карта месяца для вас-это Сила. Карта мая получается. Вы будете очень и очень сильны, вы набираетесь сил, энергии, мощи. У вас есть порох в пороховнице, чтобы какие-то большие поступки совершать, чтобы прорываться куда-то в жизни, чтобы преодолеть препятствия и проблемы. т… е эта карта дает силы, для того, чтобы продвигаться. Идет приток энергии в мае и вы полны энергии, для того, чтобы каждый день жить, что-то делать, иметь жажду жизни. И соответсвенно, вы будете очень активны, инцииативны. вы будете много делать, т… е нет такого, что вы пролежите весь месяц) Вы действительно постараетеьс решить насущные задачи, определиться в жизни, и особенно в вопросах отношений.
И у вас есть Туз Жезлов, здесь я вижу буквально зажженую спичку, зажженый факел, т.е. появляется новая энергия в вашей жизни, для того, чтобы быть на позитиве, для новых шансов в жизни.
Т… е обе карты у вас потрясающие в этом плане, они активируют вас, вы будете действительно активированы.
А вот в деньгах и работе, выпадает 15 старший аркан, вам могут обещать больших денег, могут попадаться интересные виды работ, или подработки, но имейте ввиду, что по Дьяволу это может быть обман.
Личное- тут карта показывает то, что вы проверите своего любимого человека. Что человек относится к вам именно бескорыстно, и то, что не пользуется вами, а любит искренее вас, от души. т… е вы убедитесь, что человек не использует вас ради денег, ради наживы, ради каких-то меркантильных интересов… Здесь карта показывает двоих людей, которые именно поддерживают друг друга.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что касается трудоустройства, то вам будет сложно найти то, что вам по душе, у вас будет много сомнений, тревога, неуверенность, вроде бы и надежда, но и это не подходит, и то не подходит. Такое метание по вакансиям. Возможно, какую то подработку вы найдёте. В личном без изменений, стабильная ситуация в том виде в котором есть. В целом в мае вам нужно беречь свои силы, которые будут уходить на борьбу с обстоятельствами, может посещать апатия, печаль, ощущение бессилия, отсутствия веры. Совет — не бойтесь кардинально менять всё, видимо у вас настал такой момент, когда вам нужно уйти от каких то старых установок и полностью поменяться.
Здравствуйте! Май принесет для Вас что-то позитивное 10 кубков, будет радость, наполнение счастьем и скорее всего это касается Вашей деловой и финансовой сферы ( Туз пентаклей)  — шанс удачного трудоустройства на работу, о которой мечтаете; В личной сфере спокойно( 7 пентаклей) период ожидания.
Таро говорит:
изменений не будет нигде, кроме личной жизни.
В личной жизни начнутся какие-то перемены
Будет разочарование от мужчины
Работу найдете.
Здравствуйте! Раз уж вы так ждете этот май, давайте рассмотрим, что же вам готовят карты Таро на этот месяц. Для анализа вашего вопроса я выбрал расклад «Кельтский крест», который хорошо подходит для общего просмотра ситуации и выявления различных аспектов вашей жизни, таких как личные отношения, карьера и возможные изменения.
Центральные карты — это Король Кубков и Колесо Фортуны. Король Кубков символизирует эмоциональную стабильность и контроль над чувствами, что указывает на вашу готовность к новым шагам и решениям. Колесо Фортуны говорит о перемене, вероятностью непредсказуемых событий, которые могут повлиять как на личную, так и на профессиональную жизнь.
Позиция прошлого — Паж Кубков. Эта карта указывает на недавние моменты вдохновения или новые идеи, которые вы рассматривали. Возможно, недавно вы задумывались о смене работы или новом направлении в личных отношениях.
Настоящее — Сила, что подразумевает ваше внутреннее мужество и упорство. Вы в состоянии справиться с трудностями, и ваше терпение скоро будет вознаграждено.
Ближайшее будущее — Двойка Пентаклей. Вас ожидают некоторые вызовы в балансировании вашей карьеры и личной жизни. Может быть, вам предстоит принять важное решение, которое коснется обеих сфер.
Карта совета — Императрица. Это напоминание о необходимости уделить внимание вашему творческому потенциалу и плодородию. Возможно, это время для начала новых проектов или активизации в профессиональной сфере.
Исход — Тройка Пентаклей, говорит о трудоустройстве или продвижении в карьере благодаря вашему профессионализму и способности работать в команде.
Личное — Влюбленные. В мае вы можете столкнуться с решением, которое окажет существенное влияние на ваши личные отношения. Это может быть новый этап в уже существующих отношениях или важный выбор, который предстоит сделать.
Судя по картам, май принесет вам немало изменений, как в личной, так и в профессиональной жизни. Открытость к новым возможностям и умение принимать важные решения будут ключом к успеху в этом месяце.
Варианты с работой будут после 15 мая.
пока период ожидания, но также идут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
выпал мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях. хочет, чтобы все было только по его, готов проявить гибкость по отношению к вам, это успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон.
как один из вариантов, возможно, воздушных знаков зодиака, постарше возрастом. темноволосый.
Здравствуйте,
Есть мужчина, он имеет намерение войти в Вашу жизнь как какой-то долгожданный человек, которому рады-6жезлов, похоже. что с серьёзными планами в голове. Понимает, что ждёте. С ним Вы в одних энергиях, это похоже на одинаковость темпераментов.
В плане работы- поиск показывают, идёт. Пока нового хорошего места работы не видно.

Здравствуйте

В этом месяце у вас есть все шансы достичь желаемых результатов.

По работе, вы найдете новое место работы, но нужно будет немного подсуетиться. По началу, доход не совсем вас будет устраивать, так как придется подучиться. Но со временем, если вы проявите терпение, то выйдите на приличную зарплату.

Что касается личной жизни, то и здесь май месяц вам дарит сюрпризы, у вас встреча с партнером, вы выпали как пара, думаю, что влюбитесь в него. Но карты говорят, чтобы вы не наступали на старые грабли. Постарайтесь контролировать эмоции и не растворяться в партнере. Действуйте по максимуму в своих собственных интересах. Поверьте, он это оценит!

Как выглядит партнер: Средний рост, темные волосы, красиво постриженный и уложенный. Внешность самая обычная, любит классику, даже спортивная одежда классическая. Прямолинейный, осторожный реалист.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Здравствуйте. Май будет богат на события в рабочей сфере, в личной жизни относительное затишье, отношения с нечастыми встречами показаны, детская линия не пустая, будете ребёнком заниматься. По работе много усилий прикладывается, чтобы найти достойное место, в мае по картам вышли 6 пентаклей + Сила + Король мечей. Будет помощь в работе от мужчины ближе к Воздушному знаку, но важно помнить о том, что нужно быть осторожнее, дабы на пути к достатку глаза не застилались и вы видели всё чётко и ясно. Душой не кривить в этой работе (против совести своей не идти) и держать баланс между личным и рабочим. Всё может в один момент смешаться и вам будет трудно разделять личные отношения и отношения рабочие, а это чревато ухудшением обстановки.

Здравствуйте.
Ваше число судьбы 5, то же число выпадает и на май, он для вас отзывчив и поддержит ваши планы, только будьте осторожней, не давайте волю чувствам — из искры возгорится пламя. Трудоустройство — да, возможно, в излюбленной сфере деятельности. В личном — возможно обострение непониманий с противоположным полом, присматривайтесь к мужчинам и не отгоняйте по первому велению души.
Успеха вам!