Здравствуйте. Мужчина 05.05.79 свободен? Кто на сердце у него, можете внешне описать? - вопрос №5473262

600 p
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, да мужчина свободен, на сердце на данном этапе никого у него нет, он одинок, да и не до личной жизни ему сейчас, он сам по себе.
Здравствуйте.  Мужчина свободен. А на сердце прошлое. Прошлые отношения
Брюнетка, невысокая, хорошая фигура. Работает, обеспечивает себя сама.
Здравствуйте. Мужчина свободен, ведёт лёгкую необременённую жизнь, вступать в отношения не хочет, сердце холодно, там никого сейчас нет.
Здравствуйте. Есть женщина (жена, либо воспринимает ее как жену), с темным волосом, самодостаточная, хлебосольная. Его сердце не свободно.
Здравствуйте! Мужчина на данный момент не свободен. На сердце у него знакомая темноволосая девушка. Ждут отношения с ней.
Здравствуйте Юлия!
У него есть женщина, отношения созависимые, скорее всего они не вместе, но Она всегда будет занимать его мысли, от таких отношений сложно избавиться.
Мужчина занят. У него на сердце ряд дам которыми он непротив манипулировать в ближайшее время
Доброго дня, Юлия!

Я вижу, что мужчина свободен, но не упускает шанса пофлиртовать или завести короткие необременительные отношения с симпатичной девушкой. Он по характеру довольно активный, жизнерадостный, легко относится ко всему, включая отношения. Карты показывают, что этот человек с большой неохотой идет на какие-то серьезные вещи в своей жизни — будь то серьезные отношения или брак. Его сложно к чему-то подтолкнуть или завоевать его сердце простыми женскими хитростями — на манипуляции парень не ведется, он сам достаточно хитер, чтобы разгадать такие действия со стороны женщины. Он потому и не стремится заводить себе пару на постоянной основе — ему нужно, чтобы женщина ему подходила не только в сексе, но и разделяла с ним его образ жизни, чтобы характеры были не слишком разные. В прошлом была дама, с которой длительные отношения у него были, но произошел какой-то серьезный конфликт и мужчина до сих пор об этом вспоминает, сожалеет о расставании, но понимает, что нужно идти дальше и искать человека, который будет ему больше подходить.

На сердце у парня какая-то брюнетка, младше его по возрасту — она ему нравится, но мужчина пока не проявляет особенной активности. Максимум — вежливое внимание, но на более значимые шаги он пока не готов, размышляет над этим. Он ещё себя проявит в отношении этой девушки, будет между ними встреча, приятные эмоции, это все ещё больше подтолкнет мужчину к дальнейшим шагам, к активности в сторону серьезных отношений. Но не стоит ждать от него очень быстрых шагов — он ещё думает над тем, нужно ли ему вообще что-то с кем-то заводить, есть ещё одна девушка, со светлыми волосами, которая ему тоже нравится и у него будет впоследствии выбор между ними двумя. В целом — мужчина перспективный, интересный, но неторопливый, расчетливый, осторожный — можно даже самостоятельно проявить легкую инициативу, он это оценит обязательно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!