Татьяна 07.04.1983 Будут в мае 2024 г. у меня отношения с мужчиной? - вопрос №5473314

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Будут отношения. Будет летом и новое знакомство.  Одна вы точно не будете
Придётся ещё делать серьёзный выбор между мужчинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, будут, период для вас благоприятный идет для общения и отношений с противоположным полом.
Здравствуйте.
Вас ожидает поездка, которая поспособствует новому знакомству с мужчиной, и даже не с одним.
Не волнуйтесь за свою личную жизнь, с ней все в порядке. И в мае, и далее будете иметь партнера не только по интиму, но и по душе.
Да будут романтические свидания и отношения с рыцарем чаш…
Здравствуйте нет пока серьезных отношений я не вижу у вас в мае, но свидания и приятное время провождение у вас будет с мужчинами, будут ухаживания флирт и разговоры по душам
Татьяна, здравствуйте! Да, у вас будет возможность создать отношения с мужчиной в мае месяце, но ситуация потребует от вас решительных действий. Если не испугаться, даже потеряв надежду, и действовать, то будет успех. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос о возможных отношениях в мае 2024 года я использую традиционный расклад на три карты, где каждая карта поможет понять прошлое, настоящее и будущее ваших отношений.
Прошлое (карта определяет ваш предыдущий опыт в отношениях): Карта — Двойка Кубков. Эта карта символизирует гармонию и эмоциональную связь, которая была основой ваших предыдущих отношений. Она говорит о том, что вы уже испытывали глубокие и значимые связи, что создало у вас ожидание настоящей близости и понимания со стороны партнера.
Настоящее (карта показывает ваше текущее эмоциональное состояние или ситуацию в личной жизни): Карта — Повешенный. Это может указывать на период застоя или необходимость посмотреть на свою жизнь с другой стороны. Вам возможно придется отпустить старые убеждения и ожидания, чтобы освободить место для новых отношений.
Будущее (карта предсказывает вероятные события или исходы): Карта — Влюбленные. Это очень позитивный знак, связанный с выбором и новыми начинаниями в личных отношениях. Влюбленные символизируют глубокую эмоциональную и духовную связь, что предвещает возможное начало значимых отношений в мае 2024 года.
Исходя из этого расклада, есть хорошие перспективы для начала новых отношений в указанный период. Однако важно быть открытой к изменениям в своих ожиданиях и взглядах, что позволит вам встретить подходящего партнера. Освободившись от прошлых обязательств и представлений, вы сможете полноценно войти в новый этап личной жизни.
Здравствуйте!  Будет флирт, будут знаки внимания, но пока серьезных отношений не видно.
будет отношения ни какого флирта а вот карта любовь открытая это ответ карт оракул расклад желания
Таро говорит:
в мае отношения маловероятны