Что ко мне чувствует Александр, какое у него отношение ко мне 21.05.1999 Я Вероника 26.10.1996 - вопрос №5473320

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Александр привык выходить из любой ситуации победителем. В отношениях с Вами так же уверен, что сумел завоевать Ваше доверие и любовь. Будет стараться Вас не разочаровать.
Он Вами интересуется, Вы в его глазах приятная девушка. Хотел бы общения с Вами. Особых, далеко идущих планов, пока нет.
Здравствуйте. С ним происходит что то, невообразимое, некая трансформация, очень серьезные перемены, внутренние. При встречи с вами он радуется как ребенок, когда видит вас, в душе тепло и ощущение счастья. Он переживает, когда долго вас не видит, скучает, все его мысли направлены в вашу сторону, хоть он и не показывает всего этого, скрывает свои чувства и эмоции, но они у него очень сильные. Между вами существует кармическая связь.

Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно чувств и отношения Александра к вам, Веронике.

Первая карта: Карта Луны. Эта карта символизирует тайны, интуицию и неясность. Возможно, у Александра могут быть сложные и неоднозначные чувства к вам, которые он пока не раскрывает полностью.

Вторая карта: Карта Влюблённых. Эта карта представляет любовь, страсть и глубокие чувства. Возможно, что у Александра есть романтические чувства к вам и он интересуется вами как возможным партнером.

Третья карта: Карта Колеса Фортуны. Эта карта символизирует изменения, судьбу и новые возможности. Возможно, что в будущем между вами и Александром могут произойти некоторые изменения, которые могут повлиять на развитие ваших отношений.

Исходя из карт, можно сказать, что у Александра могут быть смешанные чувства к вам, но возможно, что в нем присутствует интерес и романтическое влечение. Важно общаться открыто, быть внимательной к его сигналам и проявлениям чувств, чтобы лучше понять его и свои собственные чувства.

Помните, что карты могут лишь намекнуть на общие тенденции, и окончательные действия и решения всегда принимаются каждым человеком самостоятельно. Будьте открыты к общению, обсуждайте свои чувства и намерения, и следуйте своему сердцу. Желаю вам мудрости, терпения и искренности на вашем пути к пониманию и сближению с Александром.

Здравствуйте. В первую очередь он заботится о своём комфорте, знает себе цену и не хочет быть должным, он отстранён, закрыт, у него есть своя зона комфорта, и я не виже чтобы он как то стремился к развитию отношений сейчас.
Приветствую.
Он вас просто боготворит. А вот вы почему то к нему более прохладно относитесь.
И зря, если он вам нужен, потому как им интересуется еще кто-то.
Могут и увести.
здравствуйте, у мужчины к вам есть интерес, симпатия. и теплые эмоции, флирт.
Тёплые и нежные чувства к вам есть, вы с ним совместимы…
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос о чувствах и отношении Александра к вам, я использую расклад «Отношения». Это поможет нам понять эмоциональное состояние Александра и его восприятие вас.
Первая карта — Король Кубков. Эта карта говорит о том, что Александр относится к вам с глубоким уважением и чувством ответственности. Он ценит ваше общение и испытывает искренние чувства. Король Кубков часто указывает на человека, который способен на зрелые и устойчивые отношения. Его чувства к вам наполнены добротой и заботой.
Вторая карта — Двойка Пентаклей. Эта карта может означать, что в его жизни сейчас есть определенное колебание или неуверенность, возможно, связанная с различными аспектами его жизни, не обязательно только с отношениями. Он пытается найти баланс между личными чувствами и другими обязательствами. Это может добавлять некоторую напряженность в его отношение к вам.
Третья карта — Звезда. Очень благоприятная карта, указывающая на то, что в ваших отношениях есть потенциал для глубокой эмоциональной связи и взаимного вдохновения. Александр видит в вас источник вдохновения и надежды. Это карта также символизирует исцеление, что может означать, что ваше присутствие имеет для него особое значение.
В целом, карты показывают, что Александр искренне и глубоко заинтересован в вас, его чувства зрелые и созидательные. Однако он испытывает некоторую неуверенность, связанную с балансом своих обязательств и чувств. Эмоциональная связь между вами имеет большой потенциал, особенно в плане вдохновения и поддержки друг друга.
Здравствуйте! Испытывает нежность, интерес, есть симпатия. Относится положительно.
Здравствуйте.  Будет дальше добиваться и доказывать свои чувства. Считает что ваши отношения ещё нужно развивать.
Он вас любит. Мужчина верный
Здравствуйте.
Вы хороша для мужчины. есть прохладное отношение между вами. в целом стабильные и устойчивые отношения между вами. по итогу между вами вспыхнет сильная страсть.
Здравствуйте, Вероника. Александр чувствует к Вам любовь. Относится к вам хорошо и искренне. Чувствует к Вам приведение и желание. Вы желанны для него. Вы для него любимая и единственная, считает что идеальны и прям он такую девушку как вы хотел и мечтал о такой как вы. В вас влюблён  по аги и безумно. Хорошо ему с вами, отпускать  вас не хочется.  Хочет любить вас. Дарить заботу и любовь, тепло и ласку, нежность. Удачи  Вам.
Любит вас, хорошо относится
Чувства есть у Вероники — она показана
Как влюблённая женщина — королева чаш.
У него,  увы, их нет
Вы нравитесь Александру, он ищет к вам подход, может проявлять интерес, писать, общение в соцсетях, возможно думает о встрече. С активностью у него проблемы, как-то может ходить вокруг да около.
Ему кажется, что идёт процесс пусть медленный, но основательный, дающий ему ощущение того, что он с вами будто срастается. На фоне этого он чувствует явственно, что находится в сцепке с вами, словно вас нечто объединяет и скрепляет друг с другом.