Здраствуйте! У меня с мужем возник конфликт! Мне показалось, что ему понравилась коллега по работе (Ксения 14.08) и он проявляла к ней знаки внимания. Он все отрицает. Какое на самом деле отношение к - вопрос №5473354

1500 p
ней? И ко мне — я Лена (02.09). Он — Саша 16.09.
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лена! Для анализа ваших отношений с Сашей и его возможного отношения к коллеге Ксении, я проведу расклад «Перекресток отношений». Этот метод помогает увидеть динамику и чувства между участниками.
Карта, отображающая чувства Саши к Ксении: Здесь выпала карта Король Мечей. Эта карта символизирует человека, который ценит интеллект и способен на объективное, логическое мышление. Король Мечей часто фокусируется на профессиональных и интеллектуальных аспектах отношений, что может указывать на то, что Саша видит в Ксении прежде всего коллегу или партнера по беседе, а не объект романтических чувств.
Карта, отображающая чувства Саши к вам, Лена: Здесь выпала карта Двойка Кубков. Это очень мощный символ эмоционального соединения и гармонии. Двойка Кубков говорит о взаимности чувств, глубокой эмоциональной связи и поддержке. Это указывает на то, что Саша испытывает к вам сильные любовные чувства и видит вас как близкого и дорогого человека.
Карта взаимодействия между Сашей и Ксенией в рабочей обстановке: Туз Пентаклей. Эта карта часто связана с новыми начинаниями в профессиональной сфере, успешными проектами и материальным благополучием. В контексте вашего вопроса это может означать, что Саша ценит профессиональный потенциал и вклад Ксении в работу, что вполне нормально в рамках рабочих отношений.
Исходя из полученных карт, можно сделать вывод, что Саша видит в Ксении коллегу и ценит ее профессиональные качества, но его сердце принадлежит вам, Лена. Возможно, ваше беспокойство вызвано неуверенностью или прошлыми опытами. Старайтесь обсудить свои чувства и сомнения с Сашей открыто, чтобы избежать недопониманий и укрепить вашу связь.
Не ревнуйте. Даже если и понравилась, это совсем ничего не значит. Он ведь живой человек, почему ему не может понравиться женщина? Внимание проявляет как джентльмен, не оставляя ей никаких шансов на флирт.
здравствуйте, интерес у него к ней есть. но нет такого чтобы он был сильно ею увлечен как-то, тут скорее 50 на 50 отношение нейтральное. но как человек она ему интересна
Девушка старается обратить на себя внимание, флирт.
Здравствуйте.
Между ними было общение, обсуждение какого-то вопроса, все в легкой общительной форме. Интерес как к женщине проявлял.
Сейчас он закрыт и не желает общения с ней, видимо после вашего с ним разговора.
Хочет восстановить с вами гармонию.

Здравствуйте, у Саши есть явный интерес к Ксении, но пока видно только общение.
К вам у него романтический настрой, чувства точно есть, а так же ему за что-то стыдно и он по этому поводу однозначно переживает
Здравствуйте.  Вашему мужу Ксения не нужна. Муж ваш однолюб и любит только вас. На других женщин даже не засматривается.
Здравствуйте
Ничего серьезного к коллеге нет и действительно нет повода вообще ревновать. Как женщина, нравитесь только вы
Ревность Ваша без причины, сами придумали себе то, чего между ними не было, нет и быть не может. Муж любит Вас и правду говорит, можете ему верить.
Таро говорит:
Ваш муж говорит правду.
На данный момент  никаких чувств к Ксении ваш муж не испытывает
Здравствуйте!
Не переживайте, он не испытывает к Ксении ни любовных, ни сексуальных чувств. В голове и сердце у него только семья. Отношение к ней просто как к коллеге по работе, максимум как человек нравится, интересно с ней общаться, не более того. Он семейный человек и вряд ли способен на измену. К вам уважительно относится, ценит как супругу, но уже нет таких ярких чувств как раньше. Уже стабильность и бытовуха. Но это не значит, что он вас больше не любит, просто бабочки в животе и страсть уже перерослиизображение из вопросаво что то более зрелое, «взрослая любовь».
Вы его жена, Лена, и это для неге неизменно.
Но с Ксенией у него все-таки легкий флирт...
Ему это надо просто для настроения.
Девушка нравится, и знаки внимания он делает. Однако для него это мелочь жизненная и он считает что повода у вас нет ревновать.
Здравствуйте! Вы для него главная женщина. Его знаки внимания- это особенности поведения в коллективе, это не знаки, которые могли бы стать поводом для беспокойства. К ней  ничего нет.
Вам показалось правда.
Ему все равно на нее. Это просто так случайно случилось
Здравствуйте. Вышло что знаки внимания вам на самом деле показалось что есть… Вышло что общение было но по работе, и не более того. Вышло что если вы так будете его доставать он это не станет терпеть… В данном случае не вышло что мужчина вам изменяет.
Добрый день.
Вы все верно почувствовали, ваш муж реально завуалированно флиртовал с коллегой, вашей ссорой вы пресекли и раскрыли его помыслы.
Здравствуйте
у мужа к коллеге рабочий интерес, между ними ничего не будет.
Да, ему она нравится  только как хороший и исполнительный сотрудник и не более того. Но ни как не в любовном смысле. Будьте уверены в своем муже и не давайте повода для того что бы он заглядывал на других женщин.
Добрый  вечер ,    вы  реально зря забеспокоились   , ваш  муж    Саша и не думал    флиртовать с Ксенией   , он   лишь общается  вежливо      ,    но это со  всеми  так  ведёт    деловые отношения. С  вами он счастлив , всё    налажено    как      надо ,   всё  что вы  имеете   навсегда останется   между  вами и никто  ему не нужен, не собьёт с пути. Есть   ревность, немного   - но это черта  характера,  вам дорога  ваша семья и  мужа любите, а он  вас  любит ,  не нагнетайте обстановку ,  это ни к чему . Всё   между  вами честно . К  Ксении     лишь    уважение и деловое отношение  ,  она     просто обоятельная   , но  его это не волнует     , нет к ней   ничего более.
У Вас конфликт на пустом месте. Никаких знаков внимания он к ней не проявлял, это Вам показалось. И совсем она ему безразлична. А Вас он любит, вы для него единственная любимая женщина.
Сейчас занят
Лена, здравствуйте!
Как относится к вам: Вы его сейчас злите и провоцируете его худшие качества характера, он с вами сам не свой. Считает, что у вас сейчас нет готовности к коммуникации. Он испытывает неудобство из-за взаимного недопонимания. Думает, что вы договариваетесь. Хочет разобраться, построить с вами конструктивный диалог, разрешить конфликт, понять причины ваших поступков. Ваши с ним отношения в последнее время считает скучными, скудными, но стабильными. Понимает, что у вас что-то пошло не так и гармоничное состояние в вашей паре временно потеряно из-за включенного контроля и ревности.
Как относится к Ксении: Он интерпретирует свое чувство, как влюбленность, и считает, что это взаимно. Сейчас он с ней в процессе разговоров и обсуждений будущих действий, к чему идут отношения, как будет дальше. Он считает, что Ксения его очень хорошо понимает.
Они никак не могут выйти на новый этап, несмотря на все попытки, так как есть кто-то, кто им мешает, и видимо это вы. Счастья и удачи вам!
У Саши есть интерес к ней, именно как к человеку! У них продолжится общение, но дальше бесед ничего не пойдет. Не о чем переживать даже.Вас считает главной женщиной (выпали как Императрица). И на самом деле, он сам переживает, что сложилась такая вот непонятная ситуация! Удачи вам, Лена, и всех благ!)
Провокатор. Относится иначе чем показывает, говорит об одном думает о другом.
Интерес был, мужчина любит провоцировать к себе внимание, желание взаимодействия с Ксенией имеетсяно это желание спокойное, как не торопит события. Но вот внимание привлекает это да
К вам: что он показывает, то и чувствует. Искренность в этом просматривается. Расслабление, радость,, на первом месте удовлетворение своих потребностей. Ощущение своей силы, мания величия. Чувство собственного достоинства. Может быть агрессивен по отношению к вам. Строг
И почему то в голову пришло(даже не смотря по картам) что мужчина любитель выпить
Карты говорят, вам не показалось, вы все верно сделали, что сказали ему о ваших подозрениях.Она нравится ему.Вас  он любит и ценит.Но и к ней его начало тянуть.Она провоцирует его.Заигрывает с ним.Сделать на них рассорку, чтобы между ними все прекратилось.
Саше действительно очень понравилась Ксения… такая яркая… энергичная… харизматичная женщина не может  не нравиться в принципе здоровым мужчинам. Но! Отношение к ней у вашего мужа… как к произведению искусства… ну понравилась вам в музее картина… остановились около неё надолго… любуетесь… восхищаетесь… но мысли обладать ею… забрать её домой у вас не возникает. Так же как здесь. Волноваться вам не о чем… но если бы ваш муж не обратил на неё никакого внимания… можно было бы говорить о его психических проблемах… ну не естественно  не обращать внимания на личность  яркую.Саша вас любит… дорожит… никогда не оставит. Он даже сильно сдерживал свои эмоции чтобы вас не задеть… но что-то всё- таки «просочилось» раз вы увидели… На самом деле — он с вами… и душой и телом… никто ему кроме вас не нужен.Всё будет хорошо!
Добрый день, Елена!
Вы с мужем оба «Девы» по знаку зодиака и очень тонко чувствуете настроения друг друга. Ваши подозрения не беспочвенны, но поняты вами не совсем верно.
Александр вам искренне сказал, что ничего подобного с его стороны не было. Но вот со стороны Ксении («Лев» по гороскопу ) — точно было. Это из за ее активности в сторону вашего мужа нарушилось ваше душевное спокойствие. Так как Александр, только отреагировал на проявление кошачьих инстинктов со стороны Ксении. Не ревнуйте, но поговорите с мужем спокойно: покажите, что не только вы, но и другие все видят со стороны. Что ему надо выключить свою реакцию на невербальные проявления Ксении в их коллективе. Пусть включит голову ради спокойствия в доме. А еще лучше — пусть поспособствует ее увольнению. Так как такая девушка, как Ксения, сама не ведает, что творит, виляя своим «львиным» хвостом направо и налево.

Здравствуйте Елена!
Ксения ему понравилась внешне, и своим юмором. Намерения на нее у Александра нет.
Но он не любит ваши конфликты. Разочарован вашим проявлением ревности к нему, его это очень утомляет.
Вам надо поработать над собой, иначе, знаки внимания к другим женщиной станут для Александра обычным делом.

Для анализа вашего вопроса я предлагаю использовать Таро-расклад «Три карты для отношений». Давайте посмотрим, что покажут карты.

Карта для отношения между вашим мужем и коллегой Ксенией (14.08): Королева Пентаклей. Эта карта обычно символизирует зрелую женскую энергию, практичность и заботу о материальной стороне жизни. Возможно, ваш муж и Ксения имеют более деловые или профессиональные отношения, чем романтические. Однако, важно открыто обсудить с вашим мужем ваши беспокойства и сомнения.

Карта для вашего отношения с мужем Сашей (16.09): Влюбленные. Эта карта символизирует страсть, романтику и глубокие чувства. Она указывает на то, что между вами есть сильная связь и взаимное привлечение. Возможно, конфликт вызван недопониманием или недостатком коммуникации, поэтому важно открыто высказать свои чувства и переживания.

Карта для общего совета: 5 Жезлов. Эта карта может указывать на препятствия, недовольство и конфликты, которые могут возникать в отношениях. Она призывает к сотрудничеству, коммуникации и поиску общего решения проблем.

Надеюсь, эти карты помогут вам разобраться в ситуации и найти путь к разрешению конфликта. Важно помнить, что Таро не предсказывает будущее, а лишь указывает на возможные тенденции и советует, как лучше поступить. Всего вам доброго.

Ваш муж просто дружелюбно общался с коллегой и его намерения чисты. Он даже не осознавал, что его действия могут Вас беспокоить. Сейчас он боится даже думать о Ксении. Вас он все еще любит и будет подтверждать свою любовь как словами, так и действиями

Елена, здравствуйте!

К коллеге у него рабочее отношение, он преследует выгоду, общаясь с ней, материальную и для карьерного роста.

Вас он любит и хочет с вами жить долго, без  расставаний и ссор. Не переживайте

Всех  благ вам!

Здравствуйте! Симпатия у него к ней есть
Вам не показалось, но ничего серьёзного и конкретно нет в мыслях мужа к ней, просто она ему приятна, напомнила кого-то, поэтому такой интерес. Вы его важная женщина, любимая и он не имеет мыслей расставания, он боится этого, как смерти.
Здравствуйте, серьезных намерений к ней нет, он просто флиртовал, шутил, прощупывает женскую реакцию для самоутверждения и подтверждения своего статуса мачо.
К вам отношения серьезные, фундаментальные, ответственность за дом и ребенка.

Здравствуйте. Отношение к ней именно как к коллеге, не более того. Есть проблемы между вами, которые он хотел бы решить, но только их усугубляет. По ощущениям и по раскладу между вами семейные отношения давние, он пытается как-то искру разжечь вновь, заинтересовать, обратить на себя внимание. Ревность – один из способов. Каких-либо чувств к ней нет, он проявляется как-то странно от безысходности уже, которая сквозит в отношениях с вами. Не знает, как сохранить семью и улучшить интимную жизнь, где-то, возможно, услышал или увидел, что ревность может помочь от равнодушия, и применил это на практике.

Ваш муж любит только вас.

Доброго.

Именно каких-то чувств к Ксении у Александра не выходит. Да и влечения даже. Как человек могла понравится, как коллега. Особо чтобы она несла опасность для отношений — да нет, нет такого. Отношения там какие-то близкие не разовьются, дистанция достаточно большая между ними.

А вас как свою женщину он определяет и ценит. К Ксении нет такого у него. Вас терять не хочет, здесь уже и чувства и привык, и притерся — он не собирается вас терять из-за какого-то увлечения коллегой, даже если бы оно было.

Удачи…

Здравствуйте! остерегайтесь обмана со стороны мужа, держите руку«на пульсе»… извините, но у вашего мужа есть любовные отношения.Всего доброго!
Здравствуйте, Елена
Ваш муж Александр, даже боится и думать о ней, так как очень сейчас переживает из-за неприятной с вами истории. Она его, как женщина вообще не интересует. Есть главный человек в его жизни – это вы, с другими он просто выстроил границы. Он себе и не позволит подобных вещей. Так что не обращайте внимания и доверяйте супругу. Желаю вам всех благ