Стоит ли ожидать примирения с женой или отпустить? - вопрос №5473361

Дополнение автора от 21.05.24 11:14:15
Марк09.09.89, Ирина21.04.91
7 ответов

Ответы

ответ карт оракул на раскладе  да нет ответ да сможете прийти к миру если в ссорах спорах научитесь находить золотую середину договариваться и проблем можно избежать.
Отпустить чтобы ни было
Отпускайте, все равно отношения не сложились бы даже после примирения. Не на чем их строить, давно стали чужими.
Здравствуйте. Пока по 8мечей у вас стопор, не можете отпустить, зависли по Повешанному в ситуации и не можете найти выход, держитесь за супругу, но примирение по пажу мечей  не просматривается,  и итогу у вас впереди новая жизнь по Шуту, с чистого листа.
Примирение возможно
Добрый день идёт информация что на ваши отношения негативно сыграл мужчина и старшая женщина и поэтому отношения рушатся их сберечь тяжело будет. Но духи рода говорят вашего пока не спешить с решением чтоб ушла. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Пока что отпустите нужно время что бы негативные эмоции отошли