Здравствуете Уважаемые эксперты! Что вы можете сказать про 2024, Главные события в карьере, финансах и в личной жизни? На что обратит внимание, какой совет дадите? - вопрос №5473385

600 p
Вера/Верико (родилась во Владикавказе, 04.04.1989, сейчас живу в Грузии)

5 ответов

Ответы

здравствуйте, вам стоит обратить внимание на свое здоровье свое состояние и на родных и близких.

 У вас могут возникнуть нехорошие предчувствия. Но знайте, что как минимум половина из них полностью лишена основания. Если же вы позволите себе плыть по течению собственных негативных эмоций, то испортите себе его непременно. Итак, настройтесь на позитив. И пусть судьба не принесёт с собой ничего особенно выдающегося, однако, и чего-то дурного тогда тоже не случится.Поставить защиту просто необходимо.

Что ждёт в 2024 году

Энергия 22го Аркана

В плюсе:

Период, когда вам захочется перемен, либо же перемены сами настигнут вас. Влияние 22 энергии таково, что произойдет полное обнуление в разных сферах жизни. Старое растворяется, приходит новое, которое должно к вам прийти для ощущения более глубокой внутренней свободы, освобождения от того, что сковывало. Жизнь с чистого листа. Это может пройти по собственному желанию спокойно, либо же из-за смежного влияния других энергий более резко, но это все равно проявится.

Может потянуть к многочисленным путешествиям, переезду, кардинальной смене работы, изучению новых хобби. Будут появляться новые интересные люди в вашем окружении, на которым у вас, возможно, давно был запрос. 22 энергия — время новых опытов. Могут возникать такие ситуации, которые заставят двигаться, пробовать новое.

Также может быть желание более ярче проявляться в мир, заняться творчеством, быть на сцене или в центре внимания, завести блог и активно вести соцсети. Это происходит из-за того, что грань «внутренний ребенок» по 22 энергии хочет реализации и особенно благоприятно этому уделять внимание.

Эта грань может касаться не только проявленности, но и в прямом смысле исполнению своих детских желаний, не бойтесь покупать себе куклы или водить себя на карусели, это даст ресурс. + больше общайтесь с детьми, подпитывайтесь их свободной детской проявленной энергией, учитесь у них, заново возрождайте в себе эту свободу, отсутствие рамок в голове.

В финансах возможно получение более выгодных предложений, большой прибыли от своего дела, если у вас не будет цепляния за старое и негативных установок по поводу своих возможностей.

В этот период особенно важно радоваться, находить хорошее в жизненных ситуациях, не бояться самому шутить и излучать позитив.

22 энергия учит не цепляться за людей, места жительства, идеи и т.д. Шагайте в потоке в новое и жизнь будет подкидывать новые возможности.

Также благоприятно уделять внимание духовному развитию, инструментам, которые помогут прийти к ментальной свободе, слому ограничивающих убеждений.

В минусе:

Зацикленность на материальном, какие-то привязки могут принести сложности. Начаться может с бытовых проблем и поломок. И если не изменить ничего в своей жизни, то деньги будут утекать, а неприятности расти. Как только заметите подобное — сразу отправляйтесь путешествовать, даже ненадолго за город. В минусе для вас мир полон не возможностей, а ограничений, в которые вы сами верите и притягиваете. А также вы можете упускать возможности или терять что-то в жизни из-за активации детской энергии свободолюбия. Не забывайте опираться на здравый смысл, свой внутренний стержень, чтобы не натворить глупостей. Также может обнулиться доход, будет казаться, что совсем нет денег и они трудно приходят. Это нормально, идет смена и преобразование старого.

Рекомендации:

Сейчас прекрасный период, чтобы глобально изменить жизнь в лучшую сторону. Мир дает ресурсы, идеи и новые возможности, освобождает от того, что вам не во благо. Не бойтесь перемен, новых опытов, смело адаптируйтесь к ситуации, находите опору в себе и ярче проявляйтесь в мир.

Что касается личной жизни, то по программе Судьбы до 37 лет у вас знакомства с постоянным партнёром не будет. Встреча произойдет в атмосфере праздника, романтики, уюта (например, уютное кафе), на свадьбах, вечеринке, встречах друзей, в общей компании. Либо партнер может быть из тех, кого вы давно знаете, кому доверяете.

Здравствуйте,
Шут+10 чаш — будете хотеть счастья,
Лёгкого безопасного, где-то даже наивно по хорошему.
Обратить внимание  — 9 мечей — на сон и нервы,
Нужно привести их в порядок.
Совет карт — 2 монет — делать 2 дела,
Быть активной.
Добрый   вечер ,  Верико !!    Вы  и так  умная девушка, советы конечно  можно давать, но  вы    всё равно   поступите по своему   , характер  у  вас   есть и    не малые знания . Главное  что     вас ждёт  в  карьере , это быстрое развитие   , рост     личный и  на финансы    тоже отразится, будете  зарабатывать больше  и стабильнее.  Не жалейте времени и  усилий для  дела  -  ведь без труда, не  вынешь рыбку из пруда  .   А  вы имеете хороший потенциал, активная и      не маловажно — очень красивая    девушка .   Вам   все готовы помогать, пользуйтесь этим и  вы   будете на коне .    Добрых  вам     событий и людей  по пути   деловому, да и личному.