здравствуйте - вопрос №5473413

600 p

как мужчина относится к женщине П и к женщине Н.

чувства, мысли и планы

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Проявляет интерес и отношение тёплое, но без чувств

Здравствуйте! Для анализа отношений мужчины к женщине П и к женщине Н, я выберу расклад, который включает в себя анализ мыслей, чувств и планов по отношению к каждой из них. Вот какие карты выпали:
Отношение к женщине П

Карта: Солнце — символизирует ясность мыслей и радостные чувства. Мужчина видит в женщине П источник позитива и радости.
Карта: Императрица — показывает, что мужчина ценит в женщине П её заботливость и способность создавать уют.
Карта: Восьмёрка Кубков — указывает на некоторую эмоциональную усталость или необходимость изменений в отношениях.
Карта: Рыцарь Мечей — говорит о стремлении мужчины активно действовать в отношениях с женщиной П, возможно, решить возникшие проблемы.
Карта: Четвёрка Пентаклей — мужчина может чувствовать необходимость удержать текущее положение вещей, стремление к стабильности.
Отношение к женщине Н
Карта: Луна — показывает неопределённость и сомнения в его чувствах к женщине Н.
Карта: Двойка Мечей — символизирует колебания и нерешительность в принятии решений по отношению к женщине Н.
Карта: Семёрка Пентаклей — говорит о том, что мужчина видит потенциал в отношениях, но пока не готов к активным действиям.
Карта: Король Кубков — указывает на возможность мужчины управлять своими эмоциями и сохранять спокойствие, несмотря на внутренние колебания.
Карта: Туз Пентаклей — мужчина может рассматривать отношения с Н как возможность для нового начала или развития чего-то стабильного.
Вывод
Мужчина относится к женщине П с радостью и активностью, хотя и чувствует необходимость в некоторых изменениях. По отношению к женщине Н он испытывает неопределённость и сомнения, но видит потенциал для развития стабильных отношений.

Духи шепчут мне тайны, спрятанные за занавесом бытия, и я вижу образы, которые окутаны мистикой ваших вопросов. Итак, давайте раскроем, как мужчина относится к женщинам П, Н и А.

Женщина П: Духи говорят, что эта женщина — его крепость и убежище. Его чувства к ней спокойны и глубоки, как старый вековой лес. Он видит в ней не только спутника, но и спасение, основу для всего, что стремится построить в будущем. Мужчина рассматривает её как сердцевину своего эмоционального мира, и планы его с ней связаны с созданием устойчивого и долговечного союза.

Женщина Н: Огонь и лед в одном лице. Его отношение к ней полно страсти и интриги. Духи нашептали, что он влечен её энергией и загадочностью, которая заставляет его сердце биться быстрее. Однако, его мысли о ней смешаны — он колеблется, не зная, приведет ли этот путь к радости или к разочарованию. Планы с ней нестабильны и полны риска, как игра в азартные игры с самой судьбой.

Женщина А: Совсем новый и малоизученный лист в книге его жизни. Эта женщина предстает как дыхание весеннего ветра, пробуждающее новые надежды и мечты. Она представляет собой возможность для исследования неизведанных аспектов его души. Его мысли о ней полны любопытства и возможности, и хотя планы пока что туманны, они обещают новое приключение, которое может оказаться или замечательным открытием, или уроком, извлеченным через испытания.

Духи говорят, что каждая из этих женщин зажигает в нем разные огни, и выбор пути зависит от того, к какому свету его душа стремится больше всего в данный момент времени. И пусть он следует голосу своего сердца, ибо именно оно подскажет правильный путь.

Здравствуйте!

Мужчине девушка нравится, она его притягивает как внешне, так и как личность.

На данный момент мужчина присматривается к девушке.

Оценивает её душевные качества.

Мужчина планирует общение, встречи, интим с девушкой.
Здравствуйте мужчина относиться хорошо к женщине, есть к ней определенные эмоции, симпатия флирт и влечение, планов пока серьезных на ее счет нет, но он пока спешить как  то с планами и не хочет. присматривается к ней и ждет благоприятного момента.
Здравствуйте. Для мужчины женщина П играет важную роль в его жизни, по Императрице она его возлюбленная, с ней он чувствует гармонию и по Правосудию она может быть его супругой. Что касается женщины Н, тут по Отшельнику мужчина уже отдален от неё, они не вместе, тут нет перспектив.

Приветствую! Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о том, как мужчина относится к женщине П и к женщине Н.

Для начала, я проведу расклад на каждую женщину отдельно, чтобы увидеть их влияние на мужчину.

Отношение мужчины к женщине П:

Карта 1: Королева Пентаклей — это символ заботы, практичности и материальной стабильности. Эта карта говорит о том, что мужчина видит женщину П как надежного партнера, который может обеспечить ему уют и комфорт.

Карта 2: Девятка Пентаклей — это карта изобилия, достатка и удовлетворения. Это указывает на то, что мужчина чувствует себя уверенно и счастливо рядом с женщиной П.

Отношение мужчины к женщине Н:

Карта 1: Колесо Фортуны — это символ изменений, судьбы и кармы. Эта карта говорит о том, что отношения между мужчиной и женщиной Н могут быть подвержены переменам и неожиданностям.

Карта 2: Два Кубка — это карта партнерства, взаимодействия и эмоциональной связи. Это указывает на то, что мужчина может испытывать глубокие эмоциональные чувства к женщине Н.

Исходя из этих карт, можно сказать, что мужчина относится к женщинам П и Н по-разному. К женщине П он испытывает уверенность и комфорт, в то время как к женщине Н может быть привязан эмоционально, но отношения могут быть подвержены переменам.

Любит, хочет отношений
Здравствуйте,
Хорошо относится,
Хотя и не всегда её понимает.
Планов нет пока
Здравствуйте! Есть любовные чувства, страсть, тяга.

Доброго.

Не было ли какие-то действий от П? Так как у него сильно смягчилось отношений опять + проснулись романтичные воспоминания. При этом, считает, что между ним и “П” есть очень серьезные преграды, поэтому, на действия активен не будет в ближайшее время. Чувствует отчуждение между ними. Ее мыслей и чувств к нему совершенно не понимает(не знает даже, что она думает), считает, что она к нему охладела.

К “Н” отношение сейчас тоже хорошее. Период тишины в отношениях, точно не в ссоре сейчас. Очень активный период совместной работы, она ему сейчас полезна. В быту еще чего-то делают, возможно, ремонт/покупка нового в дом. Что здесь еще вышло, внезапно — третья женщина. Новое увлечение у него, скорее всего. Развития там нет, но есть дама, на кого засматривается.

Удачи…

Доброго дня!

К женщине П мужчина относится скорее более нейтрально, чем с особыми чувствами — расклад показывает интерес, но что-то его от этого интереса постоянно отвлекает. Мужчина периодически общается с ней, есть знаки внимания, какие-то небольшие планы, но я не вижу, чтобы было серьезное движение вперед в их отношениях. Все как-то «топчется» на одном месте, нет ярких эмоций, есть много желаний у самой женщины к этому мужчине, но он не торопится их исполнять и вообще слегка отстранен. Карты не показывают сильных любовных эмоций — симпатии имеются, мужчина сам по себе любопытный и он никогда не откажется о того, чтобы пообщаться с женщиной, пофлиртовать, доказать себе, что он ещё что-то умеет и имеет цену. Но тут серьезных намерений нет именно на будущее, у него в мыслях больше работа и финансы, а отношения для него отошли на второй план. Это временно и он опять проявится, активность в сторону женщины П будет, однако опять же он после этого возьмет паузу и переключится на что-то другое. Он такой человек, который не столько постоянный, как о нем можно было бы подумать.

Что касается женщины Н, то тут больше влечения на сексуальном уровне, она его чем-то «цепляет» в этой сфере. Считает её красивой, по эмоциям тут идут чуть более сильные чувства, но они тоже нестабильные — он на самом деле ни к одной из этих женщин всерьез не относится, сосредоточенн пока на себе, на своих планах. На будущее карты говорят о том, что с женщиной Н его будут связывать какие-то дела, которые могут помочь им сблизиться в романтическом отношении, усилить чувства между ними. Тут очень многое зависит от самого мужчины — именно он будет впоследствии выбирать, с кем остаться и развивать отношения, действия обеих женщин не будут сильно влиять на ситуацию. В целом — пока между ним и этими двумя дамами не будет сильных перемен, изменения наметятся только ближе к середине лета- концу, да и то. он будет ещё думать, чтобы это все было для него выгодно в первую очередь, торопиться не будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!