Предложит ли мне начальник другую должность чем та на которой я сеячас работаю? Если предложит то когда? - вопрос №5473467

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Вам предложит начальник другую должность в 2025 году. будут кадровые перестановки.
Таро говорит:
Переход на другую должность маловероятна
Вероятность того, что начальник предложить другую должность равна 75%.
Всё может быть!
здравствуйте предложит вам до конца мая должность, вы сможете положиться на него

ENV

интриг много, сплетен, ограничений каких то, так что с предложением другой должности-сложности будут, имя нужно ваше хотя бы конечно...

Добрый  вечер  ,     ждать  будете    до окончания  летних отпусков  .  Тогда    кто то   уйдёт  с работы     вам будет предложение занять его  место  ,  до конца лета перемен   у  вас не видно  — но    смена   должности , точно   будет  .   До   осени это  произойдёт , а пока   вам стоит  свой  авторитет подымать  ,  и участвовать в общественной жизни   вашей организации, быть активной , Желаю  удачи  вам!
В мае возможно будет такое предложение, могут быть и два варианта…
В следующем году будет новая должность и рост доходов, неожиданно для вас и очень приятно.
Эта возможность будет летом, но не для вас, а другого человека,.
Добрый вечер.
Предложат но не он, работа очень серьёзная и это имеет огромный карьеный рост для вас большин перспективы и болшие возможности. Вы специалист с огромными возможностями.
С уважением Софият…
В этом году другой должности не предложат. Что бы получить другую должность вам надо показать свою силу и значимость.
Здравствуйте.  Предложит, но через год. Произойдёт и смена руководства и частичная смена коллектива.
Здравствуйте. При просмотре видно, что хочет он вам должность эту предложить. Вы один из ценнейших сотрудников у него, на которого он ставку и делает. Должность будет у вас в начале июня.
Здравствуйте. Шанс, что вам удастся занять новую должность в текущем году по пажу жезлов есть. Спешить начальник с этим предложением не станет, по 5жезлов имеет место конкуренция, так что все произойдёт по Умеренности, в свое время.
Здравствуйте, к сожалению, что-то сорвется и вы воспримите это слишком эмоционально. Не переживайте, что не делается, делается к лучшему. Потом вы поймете, что такое развитие событий вам выгодней.
возможность получить повышения ответ карт оракул расклад желания кда карта этого года и позиция лета скорее второй месяц
Здравствуйте
Предложит, буквально скоро, после 10 мая есть возможность
До конца лета высока вероятность того, что предложит вариант перейти на другую должность и вы будете стоять перед выбором, обдумывать всё.
Здравствуйте.
Ответ — да, предложит, но срок предсказать в текущей ситуации сложно, т.к. карта Маг предполагает большую вашу личную активность в этом вопросе, показать себя с перспективной положительной стороны, что ускорит развитие событий. Все в ваших руках!
Удачи вам!
Другую, более высокую должность с высоким заработком начальник Вам предложит в начале 2025 года.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/fFeXsRHza7o_15
Предложение откладывается, только летом будет ясно, переведет он Вас или нет.