События в моей личной жизни до конца этого года? Что будет? И какие изменения произойдут? Чего опасаться? - вопрос №5473514

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно по Повешанному вам придётся принимать решение в ситуации, которая подвисла и никак не решается, выйти из неё по 10жезлов будет не просто, придётся чем то пожертвовать, чего терять не хочется, но для вашего же блага сделать это придётся. По совету карт не бойтесь ставить перед собой цели, Вам удастся их достичь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте до конца года вас ожидают приятные эмоции, встречи, знакомства, путешествия радость и процветания, карьерный рост и финансовое благополучие.
Здравствуйте. Осторожнее с человеком, который будет снова рядом с вами, из прошлого мужчина, который будет обещать многое, но отношения с которым серьезные так и не получатся у вас. Он будет всеми силами обращать на себя внимание.
Добрый   вечер ,      вам  этот год может стать  очень важным   ,   вы    будете строить отношения ,  что то будет легко, а   что то    с трудом  будет  продвигаться  .  Но  руки вы не опустите  ,  многое   будете решать  сами ,  ставить свои условия ,  и   вои планы ,   идти  к ним, а результат  получите   тот ,   к  чему приложите усилия .  Опасаться  стоит      соблазнов   ,  они    всегда     есть и навязчиво  всплывают по разным     каналам. не верьте  красивым    обещаниям, а    на чеку надо быть .  Мошенников много   , вы       не всё    можете  понять, как  они  ловко   манипулируют  и втягивают в свои   сети .  Изменения    будут  в  вашем    личном  — тут    может сложиться пара и   вы станете     очень близкими   и   любящими, желаю  счастья!
изменения могут быть в личной жизни, но в худшую сторону, поэтому нужно опасаться мужчину, который вас ждёт впереди, что бы не попасться на его удочку, идёт обман с его сторону, а с вашей слёзы и это в этом году середина лета — осень.
Опасаться стоит человека из прошлого, он старается дескридетировать вас в окружении.