Здравствуйте. Есть ли чувства у мужчины? Хотел бы он вернуть отношения? Возможны шаги в этом направлении ? Будет ли действовать? Возобновятся - вопрос №5473643

1500 p
отношения? Максим 05.07.1991, Оксана 25.02.1990
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Оксана Ваши отношения с Максимом возобновятся, не сомневайтесь. Его именно инициатива будет и шаги к вам. От него будут действия. Есть к вам чувства и есть любовь. Хочет вернуть вас любой ценой. Страх упустить вас и потерять. Сожалеет, злость и ревность у него. Чувства преобладают к вам. Объявится  скоро для вас неожиданно, будут попытки вас вернуть, действия. Очень сильно соскучился. Ночами сна порой нет у него, думает о Вас и хочет вас любить, не хватает ему очень вам, без вас плохо ему и тоскует по вам: без вас жизнь не та у него, депрессия. Много думает о вас и переосмыслил. Вы дороги ему и нужны. Вы для него самая любимая  женщина. Он нуждается в вас. Его волнуете и интересны, Удачи Вам.
Здравствуйте. Отношения возможны между вами если говорить об их возобновлении но инициатива будет только вашей. Делать что-то и предпринимать самостоятельные действия он сейчас не готов. Он уже смотрит в другом направлении на жизнь.
Здравствуйте, пройдет еще немного времени и Максим поймет, что лучше Оксаны другой девушки нет. Между ними есть незримая связь, родственность души, что притягивает их обоих. Фактически Максим это чувствует уже сейчас, но из-за своего сдержанного характера, пока не делает шагов навстречу к Оксане. Со временем отношения между ними возобновятся.

Здравствуйте!

В чувствах у него обиды и претензии.

Не против возобновить отношения, но сам для этого делать ничего не хочет и в ближайшее время не будет.

В ближайшие 6 месяцев возобновления отношений не будет, но общение может быть, переписки, но которые могут быстро прекратиться.изображение из вопроса

Вы помиритесь, вы хорошая партия друг для друга, у вас будет романтическое свидание…
Здравствуйте! Дoвepьтecь cудьбe. У вac ecть шaнc cнoвa быть вмecтe.Дo мужчины нaкoнeц-тo нaчaлo дoxoдить, чтo имeннo мeжду вaми пpoизoшлo. Имeннo пoэтoму cepдцe нaпoлняeтcя тocкoй, пoкaяниeм и cильнoй любoвью к вaм. Мужчинa дoвoльнo чувcтвитeльный. Ecли вы oткaжитe или peзкo нeгaтивнo oтpeaгиpуeтe, тo мoжeтe eгo cпугнуть Ecли жe oн вaм интepeceн и xoтитe быть c ним, тo будьтe мaкcимaльнo нeжны и дeйcтвуйтe мягкo.
Чувства есть, мужчина вас любит, проявление будет, будет возобновление отношений
Здравствуйте,
8 мечей — нет возобновления,
Отношения не меняются.

Здравствуйте!

1. Чувства у него остались, но очень противоречивые

2. Отношения хотел бы вернуть

3. Шаги будут

4. Действия тоже

5. Возобновление возможно

Отношения возобновятся, вы оба пойдете в итоге на перемирие. У Максима остались к вам чувства, он не остыл.Но так же параллельно он крутит разговор неприятный в голове, вспоминает обиды! Набычился! Но это пройдет. Всех благ!)

Здравствуйте, Оксана

Вам сейчас очень тяжело, так как многое свалилось на ваши плечи, иногда валитесь от физического и психологического напряга. Мужчина сейчас очень растерянный, много непонятных для него моментов. На вопрос «Хотел бы вернуть отношения», я бы сказала, что да. Ему вас не хватает и по Луне, есть сильное притяжение, но и противоречия в том числе.

Карты говорят, что встреча будет, поговорите, у него дорога к вам. В раскладе две 4-ки, одна говорит о шансе, а вторая о «выздоровлении отношений». Да, вернется, обиды останутся позади. Но вам нужно сесть и поговорить и многое объяснить друг другу.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Здравствуйте.
Чувства у Максима остались, возобновление отношений возможно, особенно если вы будете настроены на мирный лад. По срокам это лето.
Удачи вам!
Здравствуйте пока нет возвращать отношения он не хочет и пока не видит смысла, пустил пока все на самотек. поэтому шагов пока от него не вижу в ваш адрес. будете с ним на расстоянии находится пока все мрачно и не определенно между вами, не стабильно. решать конечно вам тоже как вам быть дальше, но возобновления с ним тут не будет. скорее всего вы вскоре познакомитесь с другим мужчиной.
Максим по-прежнему любит Оксану. Их отношения не закончены, поэтому возобновление отношений будет. Максим серьезно намерен действовать, чтобы быть с Оксаной долгие годы. Она для него единственная любимая женщина, без нее ему очень трудно жить.
Здравствуйте, нет он не будет действовать, горд, упрям.