Здравствуйте. Как пройдет встреча и как проведем время ? Что ждать от молодого человека ? Активные действия? Ответственность ? Будущее ?Михаил - вопрос №5473772

1500 p
09.05.1994, Оксана 25.02.1990. Благодарю
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Карты говорят, семь раз подумает, прежде чем принять решение.Не спешит, но встреча пройдет не плохо.Вам понравится.К серьезному пока но не готов, а вот роман с ним вполне может быть.
Манипулятор.Встреча будет скоро.Пройдет шикарно.Будущее есть.
Здравствуйте!
Встреча пройдет весело, живо и интересно. Много флирта.Двлеко идущего будущего пока нет у отношений.
Здравствуйте. Все будет, тихо, мирно., но мужчина сложный и Вы с каждым днем будите понимать, что Вы с ним полная противоположность, с ним очень сложно будет, он не шумной, не скандальный.6 он тихушник, по тихому будит Вам давать понять, что Вы не кто, и звать Вас не как., с таким лучше не связываться…

Здравствуйте, Оксана! Давайте рассмотрим ваш вопрос с помощью трехкарточного расклада Таро, чтобы узнать, как пройдет встреча с Михаилом и что ожидать от него.

Первая карта: Король Кубков. Эта карта олицетворяет человека, способного к глубокому эмоциональному взаимодействию и заботе. Встреча обещает быть наполненной эмоциональным теплом и взаимопониманием. Можно ожидать спокойной, комфортной атмосферы, где каждый из вас сможет выразить свои чувства.

Вторая карта: Сила. Эта карта говорит о том, что Михаил проявит инициативу и ответственность. Он будет стараться показать свои лучшие качества: терпение, уверенность и способность справляться с эмоциональными вызовами. Можно ожидать, что его поведение будет активным, но вместе с тем мягким и уважительным.

Третья карта: Двойка Кубков. Это карта глубокой эмоциональной связи и взаимопонимания. В будущем ваши отношения могут развиваться в направлении крепкого эмоционального партнерства, где оба партнера чувствуют взаимную привязанность и уважение. Это благоприятная карта для развития отношений на более серьезном и интимном уровне.

Исходя из этих карт, ваша встреча обещает быть теплой и приятной, и вы можете рассчитывать на проявление ответственности и активности от Михаила. Будущее показывает потенциал для создания глубокой эмоциональной связи. Наслаждайтесь взаимодействием и позвольте вашим отношениям развиваться естественно.

Добрый день! Оксана, встреча пройдет отлично, лучше чем вы себе представить могли. Михаил боится обмануться, будет очень осторожен и не решителен. Прошлые отношения, тяжело дались для него. Поэтому активных действий пока не будет, ему нужно присмотреться и понять для себя, что от вас нет опасности. Будущее прекрасное. Будете вместе, море эмоций и чувств, любовь! Михаил раскроется для вас с другой стороны. Всё о чем вы мечтали, в том числе в сексуальном плане, есть в этом человеке!
Двойка чаш, сила, рыцарь пентаклей — свидание пройдёт у вас замечательно, любовь страсть, начало романтических отношений, он желает создать крепкую семью и стать отцом, практичный, серьёзный, хозяин во всех делах, вы с ним совместимы и у вас получиться хороший союз…

Здравствуйте

Астрологические проекции говорят о том, что предстоящая встреча будет пройти в позитивном ключе. Энергии ваших знаков — Тельца и Рыбы — создают гармонию, благоприятствующую глубокому и значимому общению. Вам следует ожидать время, проведенное в теплой и понимающей атмосфере, где будет место как захватывающему диалогу, так и тихим моментам вдвоем.

Природа тельца наполнена терпением и решимостью. В этой встрече Михаил  будет стремиться к активным действиям и проявит лидерские качества. Его поведение покажет баланс между заботой и желанием взять на себя ответственность, что Оксана почувствует и ценит.

От молодого человека можно ожидать надежности и стремления углубить связь. Будущее видится перспективным: возможно начало периода стабильных и доверительных отношений, если оба готовы работать над их развитием.

Ваше общее будущее предполагает собой изображение двух путей, которые вновь и вновь пересекаются, формируя подлинную связь между вами. Повышенная ответственность и способность к компромиссам с обеих сторон станут основой для долгосрочного партнерства, если вы выберете продолжить внимательно и бережно относиться друг к другу.

От этой встречи стоит ожидать старт чего-то действительно особенного. Прислушивайтесь к своим чувствам и цените каждый момент, так как он может служить краеугольным камнем для будущего, которое вы оба строите вместе.

Здравствуйте.
Михаил проявит свою страсть, сделав встречу незабываемой, отлично проведете время. В будущем возможен брак, со временем ваша связь (а она кармического характера) только окрепнет, хотя Михаил вспыльчив, что надо тщательно учитывать, чтобы не провоцировать его, а создавать безопасную атмосферу. У вас это получится.
Удачи вам!
Встреча достаточно близкая, развитие отношений от него будет
здравствуйте встреча пройдет очень душевно вам будет о чем поговорить, будут ухаживания от него романтические эмоции, порывы, флирт. поэтому с ним вы уж точно не соскучитесь будете ощущать себя как за каменной стеной нужной и важной.
Встреча пройдет трогательно, сердечно. Время пролетит незаметно, будет много нежных прикосновений и ласковых слов. Молодой человек влюблен в Вас. Готов к активным действиям, чтобы построить с вами серьезные отношения, заключить брак.
Здравствуйте, время проведёте в понимании и гармонии, от молодого человека не стоит ждать быстрых действий и решений, в этих вопросах он очень аккуратен,

Здравствуйте, Оксана

Я так думаю, что эта встреча и будет решающей, так как после нее ваши отношения выйдут на новый уровень. Думаю, что вы определитесь уже со статусом почти замужней дамы.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Здравствуйте. Встреча пройдёт по Умеренности, неплохо, особых изменений в ваши отношения она не внесёт. Мужчину устраивает тот формат отношений, который сложился между вами, ему по 9чаш комфортно, переходить на новый уровень отношений он пока не готов, но в перспективе все может быть, туз пентаклей даёт шанс на развитие, а Колесо фортуны указывает на поворот событий в сторону удачи.