Здравствуйте! Посмотрите перспективу отношений Андрея 23.02.1993 и Татьяны 27.12.1979? Работаем вместе. Съехались, говорит о браке, взял на себя многое в моей жизни. - вопрос №5473833

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отличные перспективы.
Тут и притяжение дикое, и страсть и любовь, эмоции очень насыщенные, ну и движение к какому-то хорошему финалу, который обрадует всех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он молодец, очень искренний, честный. Вы сделаете правильный выбор, если согласитесь.