Мужчина просмотрел мои статусы ..мы разошлись месяц назад ,в статусе я в другом городе ,путешествую .что он думает ?он вообще вспоминает или равнодушен ?хочет ли вернуть ?какое мысли в мою сторону - вопрос №5473835

600 p
? Марина 07.08.1982 Миша 04081977
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для ответа на ваш вопрос я проведу расклад «Тройное зеркало», который поможет нам увидеть, что Миша думает о вас сейчас, какие чувства он испытывает, и возможно ли возобновление ваших отношений.

Текущие мысли Миши о вас – Карта Влюбленные. Эта карта символизирует выбор и значимые решения в личных отношениях. Она говорит о том, что Миша, возможно, стоит перед решением, связанным с вами. Несмотря на разрыв, он все еще думает о вашем общем времени и о том, какие моменты вы делили вместе. Это указывает на наличие нерешенных чувств и сомнений относительно вашего расставания.
Чувства Миши к вам сейчас – Карта Король Кубков. Этот король представляет собой зрелость в эмоциональном выражении и контроле. Миша чувствует сильную эмоциональную связь с вами и остается довольно сдержанным в своих чувствах. Он не теряет надежду на возможное восстановление отношений, но при этом старается управлять своими желаниями и оставаться в рамках разумного.
Возможность возобновления отношений – Карта Двойка Пентаклей. Эта карта говорит о балансе, гибкости и адаптации. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что Миша рассматривает возможность вернуться к вам, но ему нужно найти баланс между своими текущими обязательствами и желанием возобновить отношения. Это не будет легким решением, и возможно, потребуется время для взвешивания всех за и против.
Исходя из этого расклада, Миша действительно думает о вас и не равнодушен. Есть сильные эмоции и раздумья о возможности восстановления ваших отношений. Важно, чтобы оба вы могли открыто выразить свои чувства и желания, чтобы понять, возможно ли будет восстановить то, что было потеряно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по поводу статуса: он прямо как-то убит морально этим, очень растроен.
По поводу вспоминает: да, но включает игнор и делает вид, что ему всё равно. Хочет ли вернут, однозначно да, его разбирает из нутри это желание, но он этого не покажет вам  Какие мысли: ну не спит ночами, гоняет по кругу мысли, расстроен сильно
Здравствуйте. Очень сильно подавлен Михаил, пессимистичные мысли типа «рухнуло всё, но видимо не судьба», мучается, не спит. Вернуть конечно хотел бы, но чувствует что у него нет ресурса на это, он выжат как лимон, печален, но в мыслях прокручивает варианты, как бы это можно было сделать, мечтает, правда чётких действий своих боится сам.
Вернуть не хочет и не собирается, но грусть все же имеет место быть, вспоминает о времени, проведенном с Вами, с благодарностью судьбе. Сейчас у Михаила начался новый этап жизни, он к нему стремился, и он его получил. Вы-его приятное прошлое.
Равнодушия нет. Ему интересно, что у вас на уме в данный момент и какие вы имеете планы на ближайшее будущее. Его преследует ощущение, что в том, как сложилась ситуация, можно было другой выход найти, поразмыслить над иными вариантами, которые есть, как он сейчас понимает. Его волнует как вы сейчас на самом деле относитесь к ситуации и какова может быть ваша реакция в случае каких-то его телодвижений в вашу сторону. Мысль о том, чтобы оживить отношения прямо или фоном крутится у него в голове.
Ему интересно наблюдать за вашими соц.сетями и в целом пытаться не упустить из виду, быть в курсе событий вашей жизни. Мужчина ощущает, что ему не хватает вас, но и в то же время понимает, что после расставания в чём-то ему легче и проще стало, как-будто и есть желание восстановить отношения, но и в таком развитии событий видит свои минусы, поэтому пока что сомневается.
Здравствуйте Марина!
На Михаила выпал император, а это говорит о его властном доминантном характере.
Но как бы то ни было без вас он почувствовал душевную пустоту, он думает что вы та женщина которая суждена ему судьбой, ему очень тяжело от того что разрушились ваши стабильные отношения и сейчас он находится в состоянии неопределенности. Как быть, что делать?
Но так как он натура властная, можно сказать царственная, а вернуться хочется, а прогибаться он не умеет. Будут попытки, они будут такие детские, либо такие минимальные, что их с трудом можно разглядеть, намёк на то, что он хочет вас вернуть. Возможно даже и просмотр вашего статуса, был тем знаком, который он подаёт вам, о своих намерениях вернуть ваши отношения.
Здравствуйте он где то даже и завидует вам что вы путешествуете отдыхаете, что у вас такая насыщенная и яркая жизнь, а ему это не особо и нравиться. он вспоминает о вас конечно. но возвращаться пока не думает тянет резину почему то сомневается нужно ли ему вообще все это. запутался в себе.
Вспоминает и обьявится. Захочет пообщаться. Встреча у вас будет
Он смирился с тем, что отношения закончены. Но, еще в памяти есть Вы, воспоминая положительные, он не жалеет, что Вы были вместе, но настроен на новый жизненный этап. На текущий мосент мыслей о возвращении нет.

Доброго.

Не забыл он вас, не года же прошли. Думает, чувства хранит, но есть такая очень мужская обида, эго задето. Причина — отношения закончили/взяли паузу именно вы. Он еще сильнее обиделся, что у вас там яркие краски жизни, как будто и без него что-ли хорошо, это как так? Есть и сожаление, что где-то вас недооценил, внимания мало давал…вот и вышло, что вышло, теперь молча наблюдает в интернете. У него есть надежда и мысли о том, чтобы вас вернуть, но пока обида от расставания довольно свежая, ему нужно время. Но у него прямо такое чувство, что и без него у вас еще есть, откуда брать внимание. Ревнует, этот момент тоже есть.

Удачи…

Думает у вас все хорошо и это ему не нравится. Вернуть не хочет. Ни в чем не уверен. Настроен пессимистично
Ревнует, скучает, с интересом следит за Вашей жизнью, но на шаги в ближайшее время не решится. Боится, что оттолкнете.