Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера мужчина, с которым я нахожусь в отношениях, рассказал о своей серьезной болезни. Хочу узнать, всю ли правду он сказал и каков дальнейший прогноз, я хочу быть - вопрос №5473875

600 p
рядом с этим человеком и прожить долгую и счастливую жизнь… Благодарю всех, кто ответит. Ольга 20.07.1990 и Сергей 02.02.1983
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Энергетические течения и карты таро, расположенные передо мной, показывают, что Сергей, ваш партнер, действовал в духе открытости и искренности, поделившись информацией о своем здоровье. Откровения, которые он сделал, на самом деле являются отражением его текущего внутреннего состояния. Тем не менее, есть глубинные чувства и переживания, которые он может еще не раскрыл полностью, учитывая сложность ситуации.

Прогноз на будущее показывает, что путь не будет легким, поскольку борьба со здоровьем потребует сил, терпения и времени. Однако ваше участие, поддержка и безусловная любовь окажут неоценимое влияние на процесс его выздоровления. Ваше желание быть рядом и незыблемая вера в общее будущее могут стать опорой для Сергея в его самые трудные моменты.

Взаимная поддержка и понимание будут ключевыми в течение этого периода. Развитие отношений и возможность долгой счастливой жизни вместе будет зависеть от многих факторов, но ваше совместное желание преодолеть испытания и сохранить любовь является мощной силой.

Что касается Сергея, то на вопрос о долгосрочном прогнозе его здоровья, карты советуют обратить внимание на все аспекты состояния здоровья, включая психологический и эмоциональный баланс, и ступень его готовности следовать медицинским рекомендациям. Помните, что хотя картина астрологическая может предоставить общий прогноз, важно прислушиваться к медицинским специалистам и следовать их указаниям.

И в заключение, будьте готовы к переменам, но помните, что ваша общая энергия и преданность друг другу могут создавать чудеса и укреплять ваш союз на многие годы. Пусть любовь и вера будет вашим путеводным светом в этом путешествии.

Давайте проведем расклад Таро для анализа вашей ситуации и понимания того, всю ли правду вам сказал ваш партнер, а также каковы перспективы ваших отношений в свете новости о его болезни. Для этого я выберу расклад из семи карт, каждая из которых даст понимание различных аспектов вашей ситуации.

Карта: Двойка Кубков — Это карта представляет текущие чувства и связь между вами. Она говорит о сильной эмоциональной связи и взаимной поддержке. Ваш партнер чувствует к вам глубокую привязанность и стремление делиться истинными чувствами.
Карта: Верховный Жрец — Эта карта на позиции того, что скрыто или не полностью выражено. Верховный Жрец часто указывает на секреты или скрытую информацию. Возможно, ваш партнер не рассказал всего из-за страха или неуверенности в вашей реакции.
Карта: Десятка Мечей — Карта на позиции проблемы или вызова. Это может указывать на очень сложный период или «конец» какой-то фазы. В контексте болезни, это может символизировать серьезность ситуации, о которой ваш партнер возможно не рассказал полностью.
Карта: Сила — Эта карта на позиции того, что можно сделать. Сила говорит о необходимости мужества, сострадания и внутренней силы. Вам нужно поддерживать своего партнера, проявляя терпение и понимание.
Карта: Звезда — Это карта надежды и исцеления на позиции потенциального результата. Звезда предвещает положительные изменения и улучшение ситуации. Это знак того, что, несмотря на трудности, есть большой потенциал для исцеления и восстановления.
Карта: Император — Карта показывает вашу роль или то, как вы можете влиять на ситуацию. Император символизирует структуру, стабильность и защиту. Вам, возможно, придется взять на себя больше ответственности за поддержку и организацию вашей совместной жизни.
Карта: Солнце — Карта на позиции долгосрочного прогноза. Солнце является одной из самых благоприятных карт в колоде, предвещая успех, ясность и жизненную силу. Это предсказывает, что, несмотря на все испытания, у вас есть все шансы на счастливое и гармоничное будущее вместе.
Ваш расклад показывает, что хотя ситуация серьезная и могут быть скрытые аспекты, у вас есть сильная взаимная поддержка и большой потенциал для положительного развития событий.
Мужчина с вами не совсем честен, мог или соврать, или сильно преувеличить
Здравствуйте нет не всю правду он вам сказал где то и приврал чтобы вы его пожалели и поддержали, выслушали, где то он схитрил. поэтому там уже делайте выводы сами где он был прав а где нет. вам виднее какая между вами ситуация.
Мужчина немного приврал о некоторых обстоятельствах своей болезни

Здравствуйте!

Если честно, по картам у человека нет никакой болезни, кроме душевных  проблем и возможных  проблем с алкоголем (либо зависимости любого рода,  плюс сюда можно добавить душевные расстройства)

Если болезнь подтверждена диагнозом и официально, то он в любом случае имеет все шансы вылечиться, либо поддерживать очень жизнеспособное существование. Семья у вас будет и будет всё стабильно.

Успехов вам!

Здравствуйте.  Не прпвлу вам скащал мужчина.  Всё в точности наоборот. Не ваш мужчина.  Ищет причину чтобы расстаться с вами
С такими вещами шутить мужчина не станет. Единственное подробности кое какие утаил от вас. Шанс есть ему вылечиться, но ему нужна ваша поддержка и помощь.
Здравствуйте, Ольга. Он вам не лукавил. И правда, есть сложности в здоровье мужчины сейчас. Он рассчитывает на вашу поддержку, вместе вы сможете поддерживать здоровье Сергея, и сможете жить с ним вместе долгие годы. Важно не откладывать лечение.
Сказал правду, и надо сказать что вы сможете преодолеть эту болезнь вместе и прожить долгую и счастливую жизнь
Здравствуйте,
Для этого лучше запросить его медкарту.
Состояние его здоровья показано как не лучшее.
Поэтому мог и не врать
О болезни сказал правду, но и приврал немного, по поводу долгой и счастливой жизни с ним — этот вопрос спорный, т.к. перспективы с ним не лучшие.
Добрый день, Ольга, я всегда говорю: слушайте, воспринимайте, вы всегда почувствуете правду. Все сказанное, было правдой. Здесь выпала карта, которая показывает реальную действительность. Это не придумка, это не выдумка, нет, здесь это правда, он поделился тем, что с ним происходит. У него очень много переживаний, но вы должны быть сильными и показать что не все так страшно. Что можно залечить это все. Всеми силами поддержите его.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! если есть болезнь, то она не серьезная. А будущего в отношениях у вас с ним не видно. Его желания продолжать эти отношения не видно.
Здравствуйте! Здоровье слабое и плохая наследственность. Сказал ровно столько, насколько сам понимает состояние своего состояния здоровья.
Все наладится, через преграды можно будет пройти. Счастье впереди
Сказал правду. Лечение предстоит долгое и серьезное. Но если мужчина будет максимум времени и сил уделять своему здоровью, ему удастся победить болезнь. Шансы на долгую и счастливую жизнь вместе у вас хорошие.