Добрый день. Интересует перспектива отношений с мужчиной. Действия мужчины в течении 3-х месяцев в отношении меня? Будут ли активные действия? Или он не планирует активных действий? Все останется в - вопрос №5473971

600 p
прежнем режиме? И есть ли чувства у него ко мне? Кто я в его глазах? Живём на расстоянии в разных городах. Мужчина не свободен. Отношения любовные. Алла 16.08.1978 Александр 25.04.1979 Спасибо.
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Ничего не поменяется ни в лучшую, ни в худшую сторону, но и без внешних перемен вы продолжите общаться, радуя друг друга своим существованием.
Здравствуйте, перспектива, всё как раньше, даже может разочарование какое-то, что раньше было лучше.
Действия: обман, что-то крутить будет, нет постоянства и обязательств, вот он и будет то пропадать, то появляться.
Чувств нет, он наверняка даже думает что пора расставаться
Ну вас он считает конечно сексуальной и не свободной женщиной, однако он понимает, что у него и другие варианты есть

В ближайшие три месяца не ожидайте активных действий от него. Он будет продолжать вести себя так же, как и раньше. В его глазах Вы останетесь важной и значимой женщиной, которая дорога ему, но в настоящее время он не готов к изменениям в отношениях из-за личных обстоятельств
здравствуйте он пока спешить не будет с активными действиями насчет вас, будет прощупывать пока почву между вами, наблюдать и ждать благоприятного момента. поэтому слишком инициативы такой прям активной от него пока не ожидайте, все пока останется как есть.
Здравствуйте, Алла. Александр хочет как бы расчистить жизнь свою только для вас. Вижу, что он устал от своих отношений, от той женщины, которая рядом с ним. К вам у него настоящие, неподдельные и сильные чувства, которые он хочет открыто демонстрировать вам. Летом будет существенный прогресс в сближении, уже в июне мужчина сам будет делать шаги для сближения дальнейшего с вами.
Здравствуйте. Все останется по прежнему, только напрасные волнения и переживания с вашей стороны, ни действий не будет, не шагов в вашу сторону. Вам бороться за него? А для чего, стоит ли он вас, что бы за него бороться...  Вы для него человек, с которым можно спокойно провести время, без обязательств и без выяснения и выноса «мозга».
Здравствуйте.  Медленное развитие отношений.  Вас это не будет устраивать
Он будет часто исчезать, не объясняя причин. Как будто боиться чего то.

Мужчина Вас любит. Вы для него единственная любимая женщина. Активные действия в вашу сторону будут. Он хочет быть с вами вместе.
Добрый,
Расстояние так и останется,
Активности не будет от него.
Вы как запасной вариант.
Чувства у него сексуальные, не любовь.

Давайте посмотрим, что показывают карты Таро относительно ваших отношений с мужчиной Александром в течение ближайших трех месяцев.

1. Карта «Колесо Фортуны» (Wheel of Fortune) — Эта карта говорит о изменениях, удаче и кармических событиях. Возможно, в течение следующих трех месяцев ваши отношения с мужчиной Александром претерпят изменения, которые могут повлиять на развитие вашей связи.

2. Карта «Два чашы» (Two of Cups) — Эта карта символизирует партнерство, взаимную привязанность и гармонию в отношениях. Возможно, мужчина Александр питает к вам глубокие чувства и интерес к вам, и может проявить активные действия в направлении укрепления ваших отношений.

3. Карта «Луна» (The Moon) — Эта карта указывает на тайны, иллюзии и интуицию. Возможно, в отношениях с мужчиной Александром есть некоторые неясности или скрытые аспекты, которые могут быть раскрыты в ближайшие месяцы.

Исходя из этих карт, можно предположить, что ваши отношения с мужчиной Александром могут претерпеть изменения в ближайшие три месяца, возможно, он проявит активные действия и покажет свои чувства к вам. Будьте открыты к новым возможностям и общению, и следуйте своей интуиции. Надеюсь, что это поможет вам лучше понять ситуацию и принять правильные решения.

Здравствуйте. Вышло что ваши отношения в течение этих трёх месяцев не как не изменяться. Мужчина не будет активно действовать. Вышло что он не готов в своей жизни что то менять, его всё устраивает как есть в данный момент у вас. Просто любовные отношения. Чувств есть, симпатия есть привязка, ему с вами хорошо и спокойно. Вышло что, вы для него человек, с которым ему очень хорошо, да бывают у него такие мысли что если бы он не был женат он бы был с вами, так как вы его очень устраиваете во всех смыслах этого слова.
В плане инициативы, проявления мужчины станут насыщеннее и регулярнее. Так как он сам думает, что ситуация могла просесть и ее следовало бы оживить, чтобы у вас была возможность лишний раз убедиться, что вы ему необходимы. Чувства есть давние. Конечно они несколько притупилась, но никуда не делись. Вы для него женщина, ради которой он потенциально способен на серьезные поступки. Когда-то ему могло быть проще на такое решиться, а сейчас, в виду усложняющих жизненных факторов, в этом плане ситуация изменилась, но не настолько, чтобы он не осознавал, что все ещё мог бы на подобный шаг пойти.
Отношения будут продолжаться на том же уровне. Тайные, но счастливые, активности больше не станет, но переписка встречи, все по обычному кругу.

Доброе утро.

У мужчины есть к Вам чувства.И  действия последуют, мужчина их планирует.Показаноа его занятость  в рабочей сфере, что мешает проявлениям в полной мере от чего он переживает. Перемены все же будут.

Мужчина будет постоянно добиваться Вашего внимания. Причем менять свою жизнь он при этом не будет. Его все устраивает. Он ревнует Вас и будет стремиться удержать, не позволяя обрести счастье с другим.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.