С какой сферой и деятельностью будет связана моя новая работа примерно через полгода? - вопрос №5473977

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Основная энергия будущей деятельности — обучение и творчество. То есть вы либо станете преподавателем какого-то дела… либо через полгода будете ещё учиться… осваивать новое. При этом нет чётких указателей одного дела… то есть сфера возможно одна… но профессии разные. В любом случае — вы пока точно не знаете чем заняться… есть у вас на примете несколько направлений. Пока отпустите… в ближайшее время — не проявится ясно что делать… Вот через пол-года уже будете знать точно. Всё будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте проведем расклад карт Таро, чтобы узнать, с какой сферой и деятельностью будет связана ваша новая работа примерно через полгода. Для этого я выберу семь карт, каждая из которых даст понимание различных аспектов вашей будущей карьеры.
Карта 1: Туз Кубков — Эта карта указывает на новое начинание, полное эмоционального удовлетворения и творческого вдохновения. Возможно, ваша новая работа будет связана с искусством, творчеством или социальной сферой, где вы будете иметь возможность выражать свои чувства и эмоции.
Карта 2: Верховный Жрец — Эта карта символизирует знания и обучение. Ваша новая работа может потребовать от вас обучения или специализированных знаний. Это может быть академическая сфера или работа, требующая глубокого понимания специфических тем или технологий.
Карта 3: Сила — Эта карта говорит о внутренней силе и уверенности. Новая работа потребует от вас моральной и эмоциональной устойчивости, возможно, это будет работа, связанная с решением сложных задач или управлением кризисными ситуациями.
Карта 4: Колесница — Означает достижение успеха через решимость и контроль. Ваша работа может быть связана с логистикой, планированием или какой-либо деятельностью, требующей организации и стратегического подхода.
Карта 5: Семерка Пентаклей — Эта карта ассоциируется с трудом и терпением, что указывает на работу, требующую внимания к деталям и усердия. Возможно, это будет что-то, связанное с ремеслом или ручным трудом.
Карта 6: Умеренность — Представляет гармонию и баланс, что может означать, что ваша новая работа будет в сфере, где важно поддерживание баланса, например, в области здравоохранения или психологии.
Карта 7: Солнце — Это карта успеха, радости и достижений. Это подтверждает, что выбранная сфера деятельности принесет вам удовлетворение и успех.
Исходя из этого расклада, можно предположить, что ваша новая работа будет тесно связана с областями, где ценятся творчество, специализированные знания, стратегическое планирование и внимание к деталям. Это может быть что-то вроде образовательной деятельности, здравоохранения, искусства или социальной работы.
будет связана с бьюти индустрией возможно даже будете работать на себя откроете себе какое то арендуете помещение и будете там принимать клиентов и давать рекламу.
удачи.
Здравствуйте! Ваша новая работа будет связана с психологией, либо медициной, вы будете помогать людям решать сложные ситуации в жизни (спасать жизни)
Здравствуйте. Работа при просмотре идет, связанная со сферой психологии частично, коучинг, работа с людьми точно будет. Обучение, финансы там же, очень коммуникативные навыки важны будут ваши в этой работе.
Конец 2024го внесет в вашу жизнь значимые перемены. Вам предстоит смена деятельности. Новая работа потребует от вас дополнительных знаний, возможны курсы повышения или вовсе переобучение, но вы на это охотно пойдете, т.к. будете заинтересованы в будущей деятельности. Работа ваша будет связана с социальной сферой, работа с людьми. Всех благ!)
Здравствуйте. Будет партнерство, сотрудничество, больше направленное на интеллектуальную и творческую сферу. Обучение других, или предоставление разносторонней информации клиентам.
Ваша новая работа будет связана с финансами, аналитикой или банковским делом. Возможно откроете свой бизнес вместе с любимым мужчиной.
Много народа рядом. Обслуживание людей
 Оказание услуг
Выбирайте из тех работ которые предназначены вам по судьбе, их несколько всегда и они и принесут и финансы и успех, узнать можно по дате рождения, но вы её не написали…
Со сферой общения и социальной деятельности. Это будет работа требующая обширных навыков коммуникации и умения налаживать отношения с людьми, она потребует от Вас активного взаимодействия с коллегами и клиентами
Вероятно социальная сфера и вопросы взаимодействия между людьми. Постоянный обмен информацией. Вы будите получать информацию перерабатывать и передавать далее. Помощник начальница, СМИ, медиа специалист, соц сети и тд. Все что связано с большими группами людей
Туз жезлов — новая работа,
Креатив, оригинальность,
Услуги это будут.
Зависеть все будет от вашей предпримчивости.

Здравствуйте

Новая работа – это то, что вы давно хотели, но никак не получалось.

Выпала карта Высший Суд: реконструктор, врач- косметолог, реабилитолог, страховщик, экзаменатор, ревизор, судья; работа с детьми в образовательных учреждениях.

На дне Отшельник: Учитель, философ, наставник, разного рода практики духовного развития.

Делаю вывод, что работа будет связана с образовательным учреждением! Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы узнать, с какой сферой и деятельностью будет связана ваша новая работа примерно через полгода.

1. Карта «Десятка пентаклей» (Ten of Pentacles) — Эта карта связана с финансами, богатством, стабильностью и семейным благополучием. Возможно, ваша новая работа будет связана с финансовой сферой, инвестициями или управлением деньгами.

2. Карта «Колесо Фортуны» (Wheel of Fortune) — Эта карта говорит о изменениях, удаче и кармических событиях. Возможно, ваша новая работа будет связана с сферой, где важными факторами будут удача, случайности и возможность принимать решения на основе перемен.

3. Карта «Рыцарь мечей» (Knight of Swords) — Эта карта символизирует амбиции, быстроту мысли и действия, а также коммуникацию и технологии. Возможно, ваша новая работа будет связана с интеллектуальной сферой, IT-технологиями, маркетингом или коммуникациями.

Исходя из этих карт, можно предположить, что ваша новая работа через полгода может быть связана с финансовой сферой, удачей и переменами, а также с интеллектуальными амбициями и технологиями. Будьте открыты к новым возможностям и готовы к переменам, которые могут принести вам успех и благополучие. Надеюсь, что это поможет вам лучше понять, в каком направлении искать свою новую работу.

Здравствуйте. Вышло что ваша новая работа будет связана с автомобилями.
я не ясновидец но вот то что вы сможете создать своё дело и получить от этого выгоду финансы главная карта а тут будет стабильность и достаток
С документами в офисе