Здравствуйте, почему в жизни христианина наступают испытания страхованиями? - вопрос №5474048

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, потому что без испытаний (любых) невозможно понять, христианин человек, или нет. Одного декларирования себя именем «христианин» недостаточно.
С уважением,
Аснат
— Здравствуйте, позвольте усомниться в том, что данное утверждение принадлежит христианской религии. Стоит не придумывать себе религию, а изучать то, что уже имеется в учении. Если же Вы прочитали такое утверждение в каком-то православном источнике, то Вам лучше расспросить об этом автора этого утверждения…