Как меня воспринимает большинство людей? Какой они меня видят? - вопрос №5474104

600 p
Ирина 44 г.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Они видят в вас доброго человека, самодостаточного, много чего добившегося в жизни!
Женщина с загадкой, есть зависть со стороны других женщин, завидуют вашему положению.
Все по разному вас видят, все люди разные., кому толку нравитесь, а кому то нет.
в целом позитивно и дружелюбно, видят вас как адекватного и нормального человека.
Строгую, кто-то высокомерную, кто-то порядочную и серьезную.
Здравствуйте, сильной, справедливой. Есть те кто завидует.
здравствуйте, воспринимают хорошо, видят вас ответственной порядочной, стабильной, доброй которая всегда готова прийти на помощь и помочь в трудный момент. плохого о вас уж точно они не думают. можете не беспокоиться.
Ирина, здравствуйте! Люди воспринимают вас такой, какая вы есть и доверяют вам. Считают вас искреннем человеком, излучающим внутренний свет. Видят, что вы иногда умалчиваете то, что надо сказать, из-за желания сохранить комфорт и не конфликтовать. Видят в вас настоящую женственность, сочетающую в себе женскую силу и мягкость. Вы интересный человек, с которым можно весело и непринужденно проводить время.
Они видят вас серьезной, перед тем как принять решение-много будете обдумывать, основательно подходите к делам, к решению проблем, умная, начитанная, умеете поддерживать разговор, общительная, есть чему поучиться. Вы вызываете интерес у окружающих, можете быть в центре внимания, коммуникабельность. положительное отношение, с уважением
Добрый  вечер, Ирина ,  первое впечатление  о    вас   ,   положительное   , вы вызываете    чувства спокойствия  ,  уважения   и   доброе расположение  к себе .   А видят   вас  симпатичной , ухоженной   ,  очень   тактичной и    положительной. Нет негатива ,    но всё  же люди разные   , те кто сами в негативе живут, те и  вас так же воспринимают — но это их проблема  ,   мир   вам менять      не   хватит сил    и   не надо вам это. Главное    вы   человек с чистой душой   и светлыми мыслями . С этим и  идёте по жизни  -  светлой вам дороги!!!
Большинство людей воспринимает Вас с уважением, как практичную, решительную и деловую женщину. В то же время привлекательную и милую.
Видят как одиночку,  философиню.
Как весьма своеобразная особу.
Для того чтобы понять, как тебя воспринимает большинство людей и как они видят тебя, я предлагаю тебе тянуть карту из таро: — Как тебя видят другие люди: Карта «Справедливость» — это может указывать на то, что тебя видят как справедливого и честного человека. Тебя могут воспринимать как человека, стремящегося к равенству, гармонии и справедливости во взаимоотношениях с другими. Эта карта также может указывать на то, что ты обладаешь балансом, честностью и способностью принимать объективные решения. Твоя справедливость и честность могут быть теми качествами, которые другие люди ценят в тебе и видят в тебе. Помни, что каждый человек воспринимает других по-разному, и важно помнить, что ты уникальный и ценный такой, какой ты есть.
По большей части приятного впечатления. Добрая спокойная. Трудолюбивая и мечтательная.

Здравствуйте! Давайте проведём расклад, чтобы увидеть, как Вас воспринимают другие люди. Для этого я выберу пять карт, каждая из которых подскажет, какие качества и черты Вас характеризуют в глазах окружающих.

Карта: Влюблённые — Эта карта говорит о том, что большинство людей видят в Вас человека общительного и способного к глубоким эмоциональным связям. Вы вызываете доверие и симпатию, умеете находить общий язык с разными людьми.
Карта: Сила — Показывает, что люди видят в Вас сильного духом человека, который не боится трудностей и всегда готов помочь другим. Ваша уверенность и внутренняя сила вдохновляют окружающих.
Карта: Император — Отражает восприятие Вас как лидера, способного принимать решения и брать ответственность. Вы производите впечатление надёжного и целеустремлённого человека.
Карта: Звезда — Эта карта говорит о том, что люди видят в Вас оптимизм и надежду. Вы способны вдохновлять и приносить свет в жизнь других, оставляя после себя чувство умиротворения и гармонии.
Карта: Умеренность — Показывает, что вас воспринимают как сбалансированного и гармоничного человека, умеющего находить золотую середину в любой ситуации. Это качество ценится особенно высоко, поскольку позволяет вам оставаться эффективным даже в стрессовых обстоятельствах.
Этот расклад даёт представление о том, как Вас видят окружающие — как человека с множеством положительных качеств, способного на сильные и значимые действия.
Очень по разному воспринимают. Люди очень разнообразные и в  вас видят то прекрасную- яркую -классную… то — другую. Для всех хорошей никогда не станешь… не тратьте на это усилия… оставайтесь собой!.. Те кому с вами по пути оценят вас по достоинству… увидят в  вас  то что нужно.По просмотру… такие ваши ощущения возникли в преддверии  кардинальных перемен в жизни. В ближайшее время вы проявите своё предназначение и станете заниматься совершенно новым интересным делом. По фигу станет как вас люди воспринимают… другие ценности появятся. Всё будет хорошо!
Вы очень спокойная, можно сказать, даже — непробивная, говорите мало, но всегда по существу и к Вашему мнению многие прислушиваются, т.к. всегда говорите по делу и только правду. Много держите в себе, но люди к Вам тянутся, т.к. чувствуют Вашу внутреннюю мудрость. Для многих людей, Вы пример для подражания.
По разному видят, у каждого свое восприятие, много надумывают, потому идет зависть и сплетни, не могу сказать, что злые языки, но иногда негатива много льют. Люди адекватные видят Вас в хорошем свете, что сильная и на много спальная женщина, много чего прошла в жизни, а кому-то и пример будет.
Они о вас ничего не знают, воспринимают никак
Таро говорит:
Вас воспринимают окружающие, как человека, который принимает возможности за опасности.
Вы ограничены собственными страхами, т.е. кругом препятствия — фантомные или настоящие.
Восприятие мира, что не вы создаете свой мир, а так складываются обстоятельства.
Не делаете что-то, т.к. везде чувствуете подставу.
Здравствуйте! В текущее время Вас видят задумчивой, погруженной в себя. не знающие Вас люди. предполагают, что у Вас есть нерешенная проблема и Вы очень чувствительны и обидчивы.