Здравствуйте. Как пройдут выходные дни ? Что несет в себе встреча с мужчиной ? Насколько он настроен на серьезные отношения? Как я ему в целом ? Что ожидает в будущем ? Впереди у меня несколько - вопрос №5474132

1500 p
встреч, общаюсь с двумя мужчинами. Хотелось бы понять кто с каким настроем? Юрий 23.02.1983 Оксана 25.02.1990 Благодарю
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

здравствуйте выходные для вас пройдут очень интересно и насыщенно, встреча с мужчиной пройдет хорошо он настроен с вами увидится провести время. пока насчет серьезных отношений он пока не задумывался, но то что он хочет и дальше вас узнавать для себя и не терять вас из виду это да.

Давайте рассмотрим каждый из ваших вопросов с помощью карт Таро:

1. Как пройдут выходные дни:

Карта «Влюбленные» может указывать на гармонию, взаимопонимание и страсть. Возможно, выходные будут проведены в компании близких вам людей, возможно, в романтической обстановке. Будьте открыты к новым возможностям и наслаждайтесь моментом.

2. Что несет в себе встреча с мужчиной:

Карта «Пентакли Восьмерка» обычно связана с материальным благополучием, стабильностью и обменом ресурсами. Возможно, встреча с этим мужчиной будет приятной и плодотворной с точки зрения деловых или финансовых возможностей.

3. Насколько он настроен на серьезные отношения:

Карта «Колесо Фортуны» указывает на изменения, судьбу и везение. Возможно, отношения с этим мужчиной могут быть подвержены переменам и зависеть от внешних обстоятельств. Он может быть готов к серьезным отношениям, но будущее неопределенно.

4. Как вы ему в целом:

Карта «Королева Жезлов» символизирует страстность, уверенность и энергию. Возможно, этот мужчина видит в вас сильную и уверенную женщину, с которой он хотел бы строить отношения.

5. Что ожидает в будущем:

Карта «Пентакли Десять» обычно означает успешное завершение проекта или дела. В данном контексте она может указывать на благоприятное будущее, возможно, с финансовой стабильностью и успехом.

Относительно ваших встреч с двумя мужчинами, Юрием и Оксаной, Юрий может быть более склонен к серьезным отношениям, в то время как отношения с Оксаной могут быть более поверхностными или деловыми. Помните, что результаты могут изменяться в зависимости от обстоятельств. Будьте открыты к новым возможностям и доверьтесь своей интуиции. Желаю вам удачи и гармонии в вашем личном и профессиональном развитии!

Здравствуйте,
Юрий не плохо настроен,
Что-то может получиться.
Хотя пока не идет он как долгосрочное и серьёзное

Здравствуйте, Оксана! Давайте посмотрим, что говорят карты о предстоящих выходных и ваших встречах с двумя мужчинами. Используем расклад на совместимость и перспективы отношений. Я выберу по 7 карт для анализа каждого взаимодействия.
Встреча с первым мужчиной

Карта: Двойка Кубков — Эта карта говорит о взаимном притяжении и возможности начала гармоничных отношений. Вы получаете в отношениях понимание и эмоциональную близость.
Карта: Рыцарь Мечей — Ваш партнер стремится к отношениям, где доминирует интеллектуальное общение, может быть склонен к спешке и нетерпению.
Карта: Пять Кубков — В отношениях присутствует недостаток стабильности и постоянства, что может вызвать разочарование.
Карта: Шестерка Пентаклей — Ваши отношения богаты щедростью и поддержкой, но может быть недостаток баланса в давании и получении.
Карта: Императрица — Вы обладаете привлекательностью и заботой, которые сильно ценятся вашим партнером.
Карта: Луна — Основная проблема в отношениях заключается в неясности и неуверенности в истинных чувствах и намерениях друг друга.
Карта: Сила — Вы можете справиться с этими проблемами, проявив терпение и внутреннюю силу, для постепенного развития доверия.
Встреча со вторым мужчиной
Карта: Туз Пентаклей — Эта карта символизирует новое начало, которое имеет потенциал для развития в стабильные и долгосрочные отношения.
Карта: Восьмерка Мечей — Ваш партнер может чувствовать себя ограниченным или не уверенным в возможности полноценных отношений.
Карта: Четверка Кубков — Между вами может возникнуть недостаток эмоционального обмена или однообразие.
Карта: Король Кубков — Вы оба обладаете эмоциональной зрелостью и готовностью поддерживать друг друга.
Карта: Дьявол — Основной проблемой является страх потерять свою независимость или стать зависимыми друг от друга.
Карта: Звезда — Вы можете преодолеть эти препятствия, сохраняя оптимизм и веру в лучшее.
Карта: Суд — Ваши отношения могут привести к значительным изменениям в вашей жизни, которые будут положительными, если вы оба готовы к ним.
В итоге, эти расклады показывают, что оба мужчины имеют потенциал для серьезных отношений, но у каждого из них свои препятствия и уникальные аспекты взаимодействия с вами. Юрий представляет более интеллектуальное и динамичное общение, в то время как второй мужчина предлагает больше стабильности и эмоциональной зрелости. Важно определить, какие качества в партнере вы цените больше и готовы ли вы преодолевать возникающие трудности в отношениях.
С ним будут тёплые, уютные отношения, вы ему очень нравитесь и он готов с вами развивать отношения, выходные проведёте хорошо…
Здравствуйте
Будут свидания с обоими мужчинами. Вы будете окружены максимальным вниманием.  Будете в затруднительном положении насчёт выбора кто больше откликнулся вашему сердцу
Почему то мне идёт больше чувств не у Юрия, а у другого мужчины
Здравствуйте, выходные пройдут либо в общении в интернете, либо с иностранцем.
Юрий не настроен вас приглашать на свою территорию и вообще очень любит своё пространство, что б туда никто не лез, может быть замкнут
Вы кажетесь ему женщина-огонь, красивая, целеустремлённая, он явно хочет тесно с вами общаться  очень большое желание к вам.
В будущем несвободный мужчина, старше вас по возрасту или положению.
Приветствую.
Как лучший эксперт ордена Провидцев, скажу вам следующую правдивую информацию.
Если Юрий активный, спортивный, нагловатый мужчина, среднего роста. То с ним надеяться не на что. У него в голове другая женщина.
Вас очень хочет мужчина более спокойный и миролюбивый, более смазливый на внешность, чем первый. Но он менее активный в ухаживании.
Так что с ним более вероятны длительные отношения.

Здравствуйте!

1. Выходные пройдут очень интенсивно и бурно, у вас будут какие-то глобальные перемены

2. Встреча с мужчиной расставит все точки над «и», вы поймёте что он из себя представялет

3. Он настроен довольно серьёзно к вам

4. Он влюблён, но и у вас и у него выбор предстоит

5. В будущем могут возникнуть трудности из-за его чувств к вам, будет сильно привязывать вас к себе

6. Не знаю имени второго мужчины, но с ним тоже есть шансы построить что-то новое, будут встречи как минимум

Удачи вам!

Здравствуйте.Выходные дни пройдут нормально можно сказать позитивно.В целом вы ему нравитесь.Но на данный момент он еще не готов на серьезные отношения.Показано что Юрию вы нравитесь больше и он заинтересован вами чем другой мужчина.Он не особо тянется к вам.Просто симпатия

Здравствуйте, Оксана

Выходные пройдут отлично, встреча с Юрием состоится, и вы для себя поймете что-то очень важное. Может то, что он не ваш мужчина. Между вами будет серьезный разговор, думаю, что вы сделайте очень правильные выводы.

С большей долей вероятности вы сделайте выбор в сторону второго мужчины. Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Юрий романтичный, чувственный как и вы тоже. Вам будет с ним приятно общаться, будет взаимопонимание.
Выходные пройдут неоднозначно… в целом хорошо… но много суеты… дел… каких-то передвижений… решение вопросов… встреч со многими людьми… то есть скажем так — больше устанете… чем порадуетесь… но это как надо сделать и всё… пережить эти выходные.С Юрием есть возможность построить семью… у вас больше как дружеские отношения первично по энергиям… но из дружбы очень часто семьи и  строятся.Второй мужчина которого вы не указали — не по пути… слишком он сложный… сам не знает чего хочет… вы ему нравитесь… но дальше дело не пойдёт.В целом большинство мужчин которые вас окружают — нерешительные… мягкие… могут даже сильно полюбить… и не делать предложений… ну что поделаешь если вы таких притягиваете. Рекомендация основная Оксаночка -  не ждать от них активных проявлений… не задумываться об их настрое… а решать всё самой. Всё будет хорошо!
Выходные дни пройдут в полне успешно. Мужчина еще присматривается к вам, но настроен в будущем на семейные отношения. В целом вы ему нравитесь, но пока не так много времени он вас знает и держит дистанцию.
Хорошо пойдут выходные. Встреча несет в себе возможность проявления. Он не определился. В целом вы ему симпатичны. В будущем будет плохо из-за «впереди у меня енсколько встреч». Сломаете собственное будущее расфокусировкой в несколько сторон.
Выходные будут наполнены приятными событиями и возможностью насладиться временем в компании близких людей. Встреча с мужчиной принесет радость от общения. Он заинтересован в серьезных отношениях и готов вложить усилия в их развитие, ваши отношения будут развиваться, если Вы готовы дать ему шанс