Когда мой сын встретит свою единственную? - вопрос №5474240

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю не долго ждать, на тонком плане уже выбор сделан и скоро будет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скоро ему осталось до встречи с дамой судьбы.
Добрый  вечер ,   парень   ваш позитивный, красавчик  ,    и    погулять любит и дело  может сделать .   У него      с девушками    особо не  складывается . он быстро  разочаровывается   , а    встретит для    брака, свою   единственную. в следующем году   , летом  .  Тогда  взаимные чувства   проснуться и   она без корысти к нему  будет относится, а главное  спокойная и    тактичная девушка, блондинка, к    вам будет относиться очень хорошо   с  уважением    и  добротой . Желаю  удачи   вашему   сыну!
Здравствуйте! В скором времени сын встретит любимую.
Он ее уже встретил и милое общение, с ней уже есть, но на расстоянии., у них.
Вы можете составить на сына таро формулу для привлечения в его жизнь достойной, надёжной, хорошей, девушки с которой они будут гармоничной парой, всё в любви и согласии, хозяйственной и тд, по судьбе, для семьи, что бы дети были, любовь и счастье…
Добрый вечер! Ваш сын постоянно стоит перед выбором между девушками. И не может принять решение. Им движет любовь и голос сердца. Живет душой. Возможно увлечен каким то идеалом.
В этом году он встретит девушку которая ему будет по душе.
Еще немного погуляет. Встреча зависит от него, нужно проявить решительность и знать каких отношений он хочет. Знакомство возможно декабрь-январь, будут приглядываться к друг другу.
В течение трех лет у него должно быть определение, а в этом году должно быть новое знакомство.

Ваш сын встретит свою судьбу в ближайшем будущем, когда астрологические условия сформируют благоприятный фон для наступления романтических событий в его жизни. Глядя на небесную карту, увидим, что период сильной любовной энергии проявится в жизни вашего сына, и это время будет отмечено знаменательной встречей.

Планетарные аспекты транзита Венеры, планеты любви и отношений, через его солнечное знаковое поле укажут на кульминацию этой энергии. Это событие, вероятно, произойдёт в течение двух лет, и будет отмечено радостными и значимыми взаимодействиями, которые прольют свет на его будущее.

Встреча произойдет во время сближения сигналов и энергий, это будет нечто большее, чем просто случайная встреча. Как можно представить встречу, она произойдет в теплой и позитивной обстановке, возможно, в кругу общих интересов или во время совместной деятельности, где обоим будет комфортно и интересно вместе быть.

Вашему сыну рекомендуется быть открытым для новых знакомств и в то же время верным себе, продолжать развивать личные интересы и увлечения, которые привлекут подходящую партнершу. Это будет женщина, которая разделяет его ценности и интересы, и при этом способна дополнить его жизнь, создав с ним гармоничный и любящий союз.

Девушка в его жизни появится неожиданно, будет доверять вам и советоваться, станет вашей подругой.
Через пару лет
Открытый, светлый парень, где-то даже и чересчур доверчивый.
2026 году будет знакомство с девушкой (дамой пентаклей), хозяйственной, доброй, порядочной.
В следующий год все шансы на обретение личного счастья

Приветствую! Давайте посмотрим на расклад карт, чтобы понять, когда ваш сын встретит свою единственную. Используем расклад, который поможет увидеть время и обстоятельства этой встречи.

Карта: Туз Кубков — символизирует новое начало в эмоциональной сфере. Ваш сын может ожидать важной встречи, которая принесет радость и эмоциональное обновление.
Карта: Звезда — означает надежду и вдохновение. Это указывает на благоприятные условия для встречи с особенным человеком, которая будет вдохновляющей и полной обещаний.
Карта: Сила — подчеркивает внутреннюю силу и уверенность вашего сына. Он будет готов к серьезным отношениям и сможет преодолеть любые препятствия на пути к счастью.
Карта: Влюбленные — явный знак того, что встреча будет значимой. Эта карта часто символизирует ключевые романтические отношения, которые будут влиять на всю жизнь.
Карта: Колесо Фортуны — говорит о судьбоносных изменениях и неожиданных поворотах. Это может означать, что встреча произойдет внезапно и неожиданно изменит его жизнь.
Сочетание этих карт говорит о том, что ваш сын встретит свою единственную в период значительных перемен и личного роста. Благоприятное время для этой встречи может наступить в ближайшие месяцы, особенно когда он будет чувствовать себя вдохновленным и готовым к новым начинаниям.
Здравствуйте, в этом году их познакомят