Добрый вечер! Есть ли у меня общее будущее с Михаилом? - вопрос №5474253

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Да есть, но Михаил экземпляр сложный, имейте ввиду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Юлия, будущее есть. Будут трудности в отношениях с ним, но в целом все будет хорошо!
Добрый  вечер ,   Юлия. С Михаилом     у    вас    много    общего ,   и   чувства    взаимные, интерес друг к другу, влечение .  Пока    переходить а  серьёзные отношения и  строить пару  ,  вы оба не готовы . Вам  ещё время нужно ,  что бы лучше узнать    характеры и    возможности, что не маловажно для  серьёзных отношений.  Перспектива      есть  ,   но и спешить нельзя , вы то девушка романтичная, можете идеализировать    мужчину , а он      не тот  кем  вы его видите. Хотя     ответ    положительный   - но   будьте осмотрительной -   ведь ошибки дорого   оборачиваются   .  Желаю что бы  я ошибался, а не  Вы !!!)))
Здравствуйте, есть неплохая совместимость между вами, но что бы иметь совместное будущее вам через многое нужно будет пройти.
нет, нету общего будущего.

Здравствуйте.

Такой вариант маловероятен, вы сильно страдаете из-за человека, принесёт вам сожаление он

Здравствуйте, есть.
Временные краткие встречи будут, а вот в долгую вас с ним не вижу

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сейчас занят
Юлия, здравствуйте! Да, у вас с Михаилом возможность общего будущего становится реальностью, перемены набирают силу. Вы друг для друга предсказуемые, безопасные и правильные люди, желающие комфортных отношений друг с другом. Вас сильно тянет друг к другу, но вы пока еще пытаетесь сделать вид, что это не так. Совсем скоро вы сможете преодолеть страх сближения и последуете за внутреннем зовом сердца. Счастья и удачи вам!