Здравствуйте, уважаемые эксперты! Состою в отношениях с мужчиной около 10 месяцев, есть ласки и прочее. Но интима нет, были возможности, но срывалось - вопрос №5474307

Как будто специально все идёт так, что не получается такой встречи. Мне это на руку, потому что я не готова. Мужчина иногда в моменте страсти очень настойчив, но в основном терпеливо ждёт и не «гонит» меня. Даже боится лишний раз меня спугнуть. Меня интересует по чувствам, что сейчас ко мне чувствует, какие у него будут ко мне после интима? Мужчина взрослый.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У мужчины кончается терпение, он сдерживается из последних сил, ждёт от вас ответа

После интима отношения станут более стабильными, он вас ценит и не хочет терять

Доброй ночи. У мужчины теплые чувства и он будет жать столько сколько надо.