Что меня в жизни ожидает? Не могу себя пристроить ни где и отношения строить тоже не получается. Вика, 12.12.1983. Спасибо. - вопрос №5474355

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вика.
Попробуйте предположить, что вы, как и все люди на этой планете, можете быть иногда неправы, ошибаться, в чем-то не разбираться. Право на ошибки. От осознания этого просто легче станет. Ошибаться — это нормально.
Если это не признать осознанно, можно долго оставаться жертвой собственной самоуверенности...

Вас ожидает знакомство с сильным и уверенным мужчиной.
Кризис внутренний, апатия, мало энергии.
Открытие предназначения нужно сделать