Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в течении трех месяцев? Виктория 13.06.1985 Спасибо большое🙏💖🌹 - вопрос №5474523

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни в течение трёх месяцев может быть такая ситуация как сейчас. То есть ваше внимание приковано больше к тайным отношениям, которые для вас могут быть чуть ли не смыслом жизни. Суета и хлопоты с этим связаны, встречи, общение закрытого или тайного характера. Статус ваш при этом остаётся не изменным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обретете относительный покой, получите ответы на многие свои вопросы.
Здравствуйте.
Общение с перспективным человеком. Возможно появление ещё одного поклонника в этот период.