Если мы расстанемся с мужчиной 09.08.1984 года он легко найдёт замену? Нужна я этому человеку? - вопрос №5474572

5 ответов

Ответы

Нет, не легко и долго искать будет, вам не нужно разводиться нужно убрать негатив какой на разрушение брака действует и восстановить отношения, укрепить их и защитить
Найдет весьма скоро. Нужны но при этом главное его удобство
Нелегко. Вы ее найдете скорее.
Замену легко найдет вам, за отношения не держится
Найти женщину то легко, но сможет ли она заменить Вас-это очень большой вопрос