Начнутся ли романтические отношения в мае с молодым человеком? (Валерия 23.10.2000 Егор 16.09.1998) - вопрос №5474606

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Отношения начнутся. Позже перейдут в разряд серьезных. У вас впереди хорошее будущее.
Здравствуйте.
Да, отношения в паре могут начаться.
нет
Здравствуйте, возможны переписки, общение то есть, то нет, и его хочется больше.
Он вам будет вещать какую-то лапшу на уши. И вообще он настроен не серьёзно, флирт, вместе провести время, а потом может пропасть с концами.
По раскладу идут две женщины.
Я думаю, что он вам не договаривает про кого то, кто у него есть помимо вас
Да.
Да, у вас хорошие перспективы вплоть до брака.
Да он готов вам помогать во всём, в том числе финансами, отношения будут развиваться…
ЗДравствуйте да возможно и начнутся, но долго они не продержатся вам позже станет скучно проводить время с этим парнем, вы захотите изменений и перемен. чего то нового и интересного, поэтому позже переключите свое внимание на другого парня.
Здравствуйте. Май месяц станет поворотным для ваших отношений с Егором. Вы оба ждете того дня, когда же официально парой и станете. Мужчина хочет поскорее видеть вас в качестве его спутницы жизни. Предложит начать отношения вам он во второй половине месяца.
Да, отношения могут начаться
Нет, май ничего не изменит в ваших жизнях, вы только присматриваетесь к друг другу.
В течении мая еще маловероятно, но Егор будет проявлять внимание, ближе к июлю может быть развитие
Таро говорит:
в мае отношения маловероятны
Здравствуйте.
Мужчина не серьезен, будет разочарование. Влечение есть, тут симпатия, может быть флирт. Но не вижу серьёзности и шагов к отношению.
что в отношении он держит интерес и его действия указывает на карту сближения с вами. ответ карт указывает на исполнения вашего желания он проявит себя.
Здравствуйте. Начнутся.
Желаю вам счастья!
С уважением, Марина Навь!
В этом плане отношения не будут стоять на месте, но даже с учётом произошедших изменений, какое-то время будет непонятно, вы уже перешли на новую стадию или все ещё остаётесь на уровне приятельских отношений. Картина будет несколько смазанной, чтобы можно было полностью отбросить все сомнения. Стоит ожидать в июне полной определенности со статусом отношений.
Здравствуйте, Валерия
Однозначно, вы идете на сближение. У вас с партнером есть эмоциональная привязанность, и желание ваши обоюдны. Что самое интересное, что ваш партнер вам преподнесет «эффект неожиданности», все произойдет чисто механически, вы и сами не поймете, как все произошло.
У пары в дальнейшем намечается интенсивное развитие, вы не будете останавливаться на достигнутом. Встреч будет все время не хватать!  Желаю вам всех благ!