В мае-июне ожидается проверка на работе, как она пройдет у меня? Светлана 22.12.1994 г - вопрос №5474627

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Все в целом пройдёт не плохо
Для анализа вашего вопроса о предстоящей проверке на работе, я предлагаю использовать Таро-расклад «Три карты для карьеры». Давайте посмотрим, что покажут карты. 1. Карта «Королева Пентаклей» — Эта карта обычно связана с практичностью, финансовой стабильностью и управлением ресурсами. Она может указывать на вашу профессиональную компетентность, умение управлять своей работой и ресурсами. Это может говорить о том, что вы хорошо подготовлены к предстоящей проверке и способны успешно справиться с задачами. 2. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта обычно символизирует изменения, судьбу и карму. Она может указывать на то, что предстоящая проверка на работе может принести перемену или изменения в вашей карьере. Важно быть готовым к адаптации и открытому восприятию новых возможностей. 3. Карта «2 Пентаклей» — Эта карта обычно связана с балансом, гибкостью и управлением ресурсами. Она может указывать на необходимость умения манипулировать различными обязанностями и задачами в рамках работы. Важно сохранять баланс и гибкость во время проверки. Эти карты указывают на то, что предстоящая проверка на работе может быть успешной, если вы продолжите демонстрировать свою компетентность, останетесь гибкими и адаптивными к изменениям. Будьте уверены в себе, подготовьтесь к проверке насколько это возможно и оставайтесь позитивно настроенными. Надеюсь, что эта информация поможет вам подготовиться к предстоящей проверке на работе и даст вам уверенность в своих силах. Удачи вам!
Здравствуйте! Как пройдёт для Вас карта *Колесо Фортуны* перевёрнутая — не всё гладко и ровно, зато в целом повезёт — основной напряг пройдёт мимо.
Нервная обстановка будет сохраняться до и после проверки ещё некоторое время, больших нарушений выявлено не будет.
Здравствуйте, Светлана!

Благодаря мужчине проверка для Вас пройдёт хорошо.

Он напрямую заинтересован в Вас.
Здравствуйте.
Проверка пройдет напряженно. Но в целом, не повлияет на вашу дальнейшую работу.
Проверяющие будут очень довольны, ни каких серьёзных недочётов не обнаружат…
Здравствуйте! Будут загвоздки в проверке, разговоры, обсуждения, но результат будет положительный.
Желаю вам удачи, все будет хорошо!
здравствуйте не волнуйтесь, проверки пройдут успешно все будет хорошо, и благополучно для вас, проблем быть не должно вы стойко их пройдете.
с уважением.
Здравствуйте, Светлана.
 По всей видимости проверку будет проводить женщина, либо главная в данной проверке женщина. Будет не простоя ситуация у вас. Но перспективы после данной проверки, у вас не плохие. Вас оценят. Впереди у вас хорошее будущее на данном месте. Даже вознаграждение вам идёт, после проверки.
Вы женщина аккуратная, дисциплинированная, дела ведете безупречно. Проверка пройдет хорошо, Вас оценят по достоинству.

Приветствую вас, Светлана! Я провел расклад Таро, чтобы узнать, как пройдет предстоящая проверка на работе. Использую семикарточный расклад, который поможет разобраться в деталях ситуации.

Карта: Император — показывает, что на работе тебя видят как человека, обладающего лидерскими качествами и умеющего брать на себя ответственность.
Карта: Сила — символизирует, что ты владеешь ситуацией, у тебя есть внутренняя сила и уверенность в собственных силах для преодоления любых препятствий.
Карта: Звезда — свидетельствует о том, что у тебя есть все шансы успешно справиться с проверкой, используя свои таланты и возможности.
Карта: Двойка Мечей — указывает на некоторые стрессовые моменты или дилеммы, которые могут возникнуть в ходе проверки. Важно сохранять спокойствие и уравновешенность.
Карта: Тройка Пентаклей — говорит о том, что твоя работа и усилия будут оценены по достоинству, возможно, ты получишь поддержку от коллег.
Карта: Туз Кубков — предвещает новые возможности и перспективы, которые могут открыться для тебя после проверки. Это время для новых начинаний.
Карта: Суд — общий итог показывает, что проверка принесет тебе возможность переоценить свои достижения и, возможно, начать новый этап в профессиональной жизни.
Исходя из этого расклада, тебе следует оставаться уверенной в своих силах и использовать свои навыки для демонстрации своих лучших качеств. Удачи тебе!
Проверка лично Вас мало коснется, больше будут проверять тех, кто выше по должности, у кого больше ответственности за весь коллектив и процесс работы. Стресса не получите.
Здравствуйте! Сама проверка пройдет напряженно, беспокойно, придирчивые проверяющие, но тем не менее для вас  позитивные выводы.
Для Вас все благополучно. Бояться вам нечего. Зато нечестных выведет на чистую воду
проблем в работе не будет а вот позиция карта карьера продвижения в этой линии да будет и удача.

Здравствуйте

По раскладу видно, что стрессовые ситуации будут и нарушения найдутся. Но все закончится благополучно. Кое-что нужно будет делать заново. Не исключено, что и увольнение последует кого-то из сотрудников.

А вообще точно известно, что проверка будет. Потому, что по 2-ке Мечей, что-то помешает, и проверки может и не быть. Но стресс останется, все выдохнут.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Добрый вечер, Светлана.
Придется подготовиться, приводить в порядок бумаги, чтобы предоставить проверке. Здесь выходит старший аркан, проверка будет такой, что займет время, и вы во время проверки заметите свои упущения, но не нарушения. и это главное. Чем все закончится? Здесь говорится, что в целом у вас все в порядке, но могут быть мелкие упущения и штраф. Но это будет такой, небольшой штраф или предупреждение.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Все пройдет по карте шут достаточно легко. Успех будет. Но вы будете испытывать какую то тяжесть изначально. В целом пройдет все не плохо.
Таро говорит:
с проверкой могут быть проблемы и переживания
Если проверку не перенесут на другое время, то для пройдет нормально, а чем даже повезёт
Сделают пару замечаний, но в доброжелательной форме. Бояться нечего. Проверку пройдете.
Здравствуйте, проверка будет очень строгая и выполняться будет группой важных лиц при должности.
Главный будет мужчина при должности.
К вам вопросов не будет — вами будут довольны и под конец даже могут выписать премию за труды и старания.