О чем он молчит? Чувства, планы и действия? Каких действий ждать и когда?Спасибо. Полина 17.5.95 Сергей 02.03.80 Галла Луч не отвечайте - вопрос №5474655

600 p

Дополнение автора от 07.05.24 23:30:43
Эксперты рейтинг 4.9 и 5.0 пожалуйста 🙏

Дополнение автора от 08.05.24 00:22:57
Только ясновидением
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
По карте башня будут разрушения, резкие перемены, будет разочарование. есть недоверие в отношениях. Еще женщина в раскладе. Выбор будет в отношениях. Есть иллюзии и надежды, будут препятствия.
Добрый   вечер ,  Полина  .  Да   есть что умалчивать  Сергею  от  вас .   Он   очень не стабильный , а в отношениях    долго не может   быть с одной  девушкой, ему  очень нужны перемены, а точнее  если, то он бабник . и ему   хочется    всё новую и новую , пока его не раскусит подруга, что он   мелкий  душой, хоть и красиво говорить умеет.
Полина Здравствуйте!
Сигнификатор Сергея по отношению к вам Башня(Императрица)+Рыцарь П — Такое подозрение, что есть какие то внешние причины и факторы, которые не позволяют Сергею полноценно оказывать Вам свою любовь и привязанность, хотя по дну колоды — Король К он явно к вам все это испытывает, точно Вас любит и хочет, чтобы вы были вместе, этим внешним фактором выступает Императрица, возможно Ваши родители против этих отношений
Ваш Сигнификатор 5К+4Ж — Вероятно Вас не устраивает тот результат, что есть сейчас, и Вы хотите стабильности в поведении и желаниях Сергея
Между вами 8П+5М — Это как постоянно появляющиеся проблемы, которые приходится срочно решать
Его мысли 6М+10П+10К- вероятно в мыслях Сергей просто мечтает создать с Вами семью
Чувства Мир+Колесница — тоже его готовность выйти на новый уровень,
Намерения Туз М+4М+3Ж — Вероятно ему хочется как то активно решить вопрос, но что- то мешает… какие то остановки в действиях, возможно не совпадают мнения по каким то вопросам
По действиям трудно сказать, но ждать какие-то кардинальные перемены в ближайшее время не стоит, Ваш роман с Сергеем уже тянется достаточно долго и вероятно, что это еще будет продолжаться в таком же режиме… Синусоиды
Всего доброго!
Здравствуйте, о чем молчит, мужчина влюблён в женщину, очень яркую, чувственную, сексуальную по его мнению и безумно притягательную, он хотел бы прогресса с ней, перемен, может быть желание путешествия вместе, хотел бы общаться, написать, позвонить, но сомневается, надо не надо, даже может быть хотел бы уйти ради чувств

Чувства: мужчина стоит перед выбором, между вами и видимо женой, и ему очень трудно от этого, сложно совладать с мыслями, тут желание более серьёзных отношений, но тут много рушить и менять надо, а ему не хочется терять не тут, не там, поэтому он понимает, что да, мечта, да есть желание быть с ней, но когда и как ему не понятно
Планы и действия в течении месяца: слишком много преград в отношениях, невозможно быть или жить вместе, ревность сильная, желание смотреть переписки, контролировать каждый шаг, мужчина мучается, старается всё контролировать, его из нутри всё это раздирает, он готов всё закончить уже из-за этого, ему очень тяжело морально.
Тут и желание более тесного общения есть, и более серьёзного, женщина очень нравится, очень тянет, но всему мешает другая женщина. Боится, что всё вскроется мужчина

Здравствуйте! Мужчина проявится, она настроен на стабильные отношения, он скучает, хочет встречи! По чувствам очень привязан, отношения важны для него! Он будет проявлять себя, возможно не так быстро, но основательно! Может получится очень крепкий и надежный союз! Тут даже он и думает об общем доме!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: