Здравствуйте Получится ли забеременеть в этом году вторым ребенком? Ирина 31.05.2002 Иван 10.08.1999 - вопрос №5474708

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У пары ребенку чуть больше года. В следующем году будет еще беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, такой шанс есть, но может потребоваться помощь медицины и обязательно — восстановление внутреннего равновесия, баланса. Вам всё по силам.
Нет, зачатия в этом году не произойдет,
Жрец и паж жезлов — высшие силы скорей всего сделают вам такой подарок и у вас будет зачатие в этом году, мальчик…
Здравствуйте, я так понимаю, мужчина по этому поводу эмониционирует больше.  Может быть даже на этой почве выходят какие-то конфликты. И вас это не радует, но шанс будет, главное его не упустить
Получится должно обязательно.
здравствуйте, да получиться шансы есть. скорее всего будет девочка у вас, шансы у вас большие ближе к лету зачать малыша, проблем по здоровью быть не должно, так что не беспокойтесь ребенок у вас будет.
с уважением.
Здравствуйте, Ирина!
В этом году забеременеть не получится.
Здравствуйте,
Зачатия нет в 24
Здравствуйте.  Беременность у вас будет через 2 года
.мальчик
Здравствуйте
Получится.

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос о возможности забеременеть вторым ребенком в этом году я проведу расклад из 5 карт.
Расклад
Карта: Король Кубков

Эта карта символизирует заботу, понимание и поддержку. В контексте вашего вопроса, она может указывать на благоприятную атмосферу и эмоциональную готовность к расширению семьи.
Карта: Звезда
Звезда является картой надежды и вдохновения. Она предвещает хорошие перспективы и поддержку Вселенной в ваших начинаниях. Это очень позитивный знак касательно вашего желания.
Карта: Двойка Кубков
Эта карта говорит о гармонии и эмоциональной связи между партнерами. Это благоприятный знак, что отношения между вами и вашим партнером способствуют достижению вашей общей цели.
Карта: Императрица
Императрица символизирует плодородие, изобилие и материнство. Это одна из наиболее позитивных карт в контексте вопросов о беременности, что делает этот год потенциально удачным для зачатия.
Карта: Десятка Кубков
Карта счастья, полного эмоционального удовлетворения и радости от семейной жизни. Она подтверждает, что результаты могут принести радость и счастье в ваш дом.
Вывод
Карты очень благоприятны и указывают на хорошие шансы на расширение семьи в этом году. Эмоциональная гармония и поддержка между вами и вашим партнером играют ключевую роль в достижении этой цели. Учитывая положительные карты, такие как Императрица и Десятка Кубков, я вижу большую вероятность успеха. Желаю вам удачи и гармонии на этом пути!
Здравствуйте! Карта *Отшельник* — в принципе да.Только надо что-то изменить в отношениях.Карта показывает, что вы отдаляетесь друг от друга.Сначала надо отношения наладить, а потом ребёнка приглашать в жизнь.
Здравствуйте! Получится в этом году.
Здравствуйте. К сожалению, в этом году Ирина не будет беременна от Ивана вторым ребёнком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
У вас будет шанс забеременеть. Но большая вероятность в следующем году.

Здравствуйте
К сожалению, в этом году карты не показали возможного зачатия.