Здравствуйте Подскажите пожалуйста когда ответит на звонок МЧ,звоню не отвечает ,вчера разговаривали и когда будет встреча Алексей 19.06.1991 Татьяна 18.08.1990 - вопрос №5474758

Дополнение автора от 03.05.24 18:00:16
Несколько раз звонила
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Выйдет на связь с вами в течение недели, встреча также возможна в это время.

Здравствуйте! Давайте рассмотрим ваши вопросы с помощью карт Таро.
Для ответа на ваш первый вопрос о том, когда ваш молодой человек ответит на звонок, используем расклад из пяти карт:

Карта: Туз Кубков — новые начинания в чувствах, возможное обновление отношений. Это может указывать на скорое возобновление общения.
Карта: Король Мечей — человек, который контролирует ситуацию, возможно, ваш МЧ чувствует необходимость в размышлениях или решении важных вопросов перед тем, как связаться.
Карта: Паж Пентаклей — хорошие новости, которые могут быть связаны с работой или учёбой, что может объяснить его занятость.
Карта: Двойка Жезлов — планы на будущее, что говорит о том, что он всё ещё думает о вашем общем времени и намерен вас видеть.
Карта: Звезда — надежда и вдохновение, предвещает положительный исход вашего ожидания.
Исходя из карт, есть вероятность, что ваш молодой человек скоро выйдет на связь, возможно, в течение нескольких дней.
Теперь по поводу встречи с Алексеем и Татьяной, используем следующий расклад:
Карта: Любовники — глубокая эмоциональная связь между Алексеем и Татьяной, которая поддерживает их отношения.
Карта: Император — стабильность и защита, которые Алексей может предоставить в этих отношениях.
Карта: Императрица — плодородие и уход, Татьяна приносит в отношения заботу и теплоту.
Карта: Справедливость — гармония и баланс, указывающие на благоприятные условия для их встречи.
Карта: Солнце — успех и радость, предвещает хорошее время для их встречи.
Встреча между Алексеем и Татьяной может состояться в ближайшие недели.
Здравствуйте он пока ушел в себя закрылся, у него возможно имеются какие то временные проблемы. на звонок ответит в ближ дни ожидайте, сейчас он разберется со своими трудностями и даст о себе знать.
Здравствуйте.  В мае точно будет и разговор и встреча. Мужчина объяснит вам свое поведение
Здравствуйте. Ближе к вечеру на телефон Алексей ответит вам. Встреча будет на этой неделе уже, на выходных она и просматривается у вас с ним.
Позвоните ему сама. Он будет рад и пригласит на свидание.

Привет! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы узнать, когда ваш мужчина, Алексей, ответит на ваш звонок и когда будет возможная встреча между вами.

1. Когда ответит на звонок мужчина (Алексей):

Карта — Девять Кубков. Эта карта символизирует радость, удовлетворение и исполнение желаний. Она может указывать на то, что Алексей скоро ответит на ваш звонок, возможно, в течение ближайших нескольких дней. Возможно, у него были дела или просто неудобное время для звонка.

2. Когда будет встреча между вами:

Карта — Королева Пентаклей. Эта карта символизирует практичность, стабильность и материальное благополучие. Она может указывать на то, что встреча между вами может произойти в ближайшем будущем, особенно если обе стороны будут практично подходить к планированию и организации встречи.

Таким образом, согласно картам, Алексей скоро ответит на ваш звонок, возможно, в течение нескольких дней, и встреча между вами может произойти в ближайшем будущем. Помните, что важно сохранять открытую и честную коммуникацию для развития отношений. Удачи вам и надеюсь, что ваше общение с Алексеем будет гармоничным и приятным!

Сегодня будете разговаривать, не волнуйтесь. Ближайшие дни встречи не будет, но до конца мая увидитесь. Мужчина вам не ответил, потому что был чем-то занят и банально не мог ответить вам, телефон далековато был от него.
Здравствуйте.
Сейчас мужчина хочет побыть один. Он ограничил вокруг себя любое общение.
Встреча состоится между вами позже, он сам вам сообщит об этом
Здравствуйте! У него проблемы, возможно, со здоровьем. Не торопите события, он появится сам в ближайшее время.
Добрый   вечер  Татьяна. Много разных причин может быть  ,  когда    человек не  взял трубку и не поговорил , не делайте скоропостижных выводов . Алексей  не забыл   вас и не игнорировал   , это   лишь недоразумение    с  его стороны. Сам позвонит   вам завтра, извинится  и объяснится. Между   вами  всё  в порядке  ,  отношения   продолжатся и  чувства на месте .    Такую девушку нельзя не любить   ,    вы    имеете  свой  магнетизм и    притягиваете  его   .     Не переживайте и пока не звоните, он должен сам перезвонить вам. так будет лучше. Желаю  скорой   встречи   и  любящих отношений!
Здравствуйте.Он сам позвонит в ближайшую неделю, предложит встречу.