💜Когда начнутся серьёзные отношения у Полины 17.05.95? В каком месяце будет переезд к мужчине и брак? Чувства и намерения Сергея 02.03.80 к ней? Что будет между ними и когда? Спасибо ☘️ - вопрос №5474773

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

У мужчины ведь есть уже женщина, а к вам и чувств-то толком нет, только иллюзии себе относительно вас строит, просто отвлечься хочет. Планов на вас тоже никаких мужчина не строит. Девушка будет к нему проявляться, отношений там никаких не будет. У вас будут другие серьезные отношения, но гораздо позже.

Здравствуйте! Для вашего запроса я проведу расширенный таро-расклад, чтобы ответить на все ваши вопросы относительно будущих отношений Полины и Сергея.
1. Начало серьезных отношений Полины:

Карта: Любовники — символизирует начало новых, серьезных и глубоких отношений. Эта карта указывает на возможность возникновения таких отношений в ближайшее время, скорее всего в период с мая по июль текущего года.
2. Переезд к мужчине и брак:
Карта: Десятка Кубков — карта гармонии в отношениях и семейного счастья. Эта карта часто ассоциируется с браком. Переезд и возможный брак могут произойти в течение одного-двух лет, особенно активно обсуждаться это будет в начале следующего года.
3. Чувства и намерения Сергея к Полине:
Карта: Король Кубков — карта зрелого, эмоционально стабильного человека, который готов к серьезным отношениям. Сергей чувствует сильное влечение к Полине и имеет серьезные намерения.
4. Будущее отношений между Полиной и Сергеем:
Карта: Звезда — это карта надежды и вдохновения. Отношения между ними обещают быть наполненными взаимопониманием и поддержкой. Можно ожидать, что их связь будет укрепляться со временем.
Надеюсь, эти инсайты помогут вам лучше понять перспективы отношений Полины и Сергея. Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна более детальная информация, не стесняйтесь спрашивать!
Возможно в конце июля в августе вы решите жить вместе, гражданский брак…
С Сергеем отношения будут развиваться. Переезд к этому мужчине просматривается летом этого года.
Он позовёт вас замуж.

Привет! Давайте посмотрим, что говорят карты о серьезных отношениях у Полины, переезде к мужчине, браке, чувствах и намерениях Сергея к ней, а также о том, что будет между ними и в какое время это произойдет.

Для начала, давайте посмотрим на карты для каждого вопроса:

1. Серьезные отношения у Полины (17.05.95):

Карта — Два Вензеля. Эта карта символизирует партнерство, сотрудничество и гармонию в отношениях. Это может означать, что у Полины есть потенциал для серьезных и устойчивых отношений, основанных на взаимопонимании и взаимной поддержке.

2. Переезд к мужчине и брак (месяц):

Карта — Восьмерка Пентаклей. Эта карта символизирует дом, семью, материальную стабильность и достижение целей. Это может указывать на то, что переезд к мужчине и брак могут произойти в течение нескольких месяцев, возможно, в осенний или зимний период.

3. Чувства и намерения Сергея (02.03.80) к Полине:

Карта — Влюбленные. Эта карта символизирует любовь, страсть и глубокие чувства. Это может указывать на то, что у Сергея есть искренние чувства к Полине и намерения развивать отношения с ней.

4. Что будет между ними и когда:

Карта — Колесо Фортуны. Эта карта предвещает изменения и повороты судьбы. Это может означать, что между Полиной и Сергеем будут происходить неожиданные события, которые могут привести к укреплению их отношений. Возможно, важные события могут произойти в течение следующих нескольких месяцев.

Итак, по картам, у Полины есть потенциал для серьезных отношений, переезд к мужчине и брак могут произойти в ближайшие месяцы, у Сергея искренние чувства к ней, а между ними может произойти что-то важное в ближайшем будущем. Помните, что карты лишь указывают на потенциал и возможное развитие событий, и итог зависит от ваших действий и решений. Удачи вам обоим!

здравствуйте, серьезные отношения у Полины выпадают до конца этого года, мужчина будет по старше ее кареглазый не высокого роста, шатен, вы его еще не знаете, знакомство будет судьбоносным познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях либо через близких на каком то празднике или мероприятии.
с уважением
У Сергея на первом месте стоит мама и его отношения с бывшей партнёршей.