Здравствуйте! Поженимся ли в этом году? Хочет ли этого мужчина? На нашей женитьбе очень настаивают его родители. - вопрос №5474781

600 p
Сергей 4 марта 76 и Елена 28 октября 80
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Родители, а не Сергей. Вам бы задуматься. Все же создание семьи-это не в кино сходить. Не портьте себе жизнь.
Здравствуйте! Он не хочет потерять Вас и упирается заключению официального брака.К сожалению он будет неактивным в этом вопросе.
Мужчина всячески будет стараться увиливать от брака официального.
А Вам этого хочется? Вот из этого и исходите. Карта таро  « Повешенный». Мужчина в подвешенном состоянии. И ему всеровно куда приземлиться. А родителям хочется  « сбыть « со своих рук под Вашу опеку.
Здравствуйте… нет. мужчина этого не зочет. По крайней мере пока не хочет.
Мужчина этого не хочет, да и будущего у вас нет, как у пары., большая ответственность, а её нет.
Привет, Елена. Давайте взглянем на карты, чтобы узнать, есть ли вероятность вашего брака в этом году и желает ли этого мужчина. Первая карта, которую я вытянула, — Влюбленные. Она символизирует любовь, страсть и глубокие чувства. Это может указывать на то, что между вами и мужчиной есть сильная взаимная привязанность и желание быть вместе. Следующая карта — Колесо Фортуны, предвещающая изменения и повороты судьбы. Это может означать, что впереди вас ждут неожиданные события, которые могут изменить вашу жизнь, включая возможность брака. И последняя карта — Десятка Пентаклей, символизирующая семейное благополучие, процветание и общее счастье. Это может указывать на то, что ваш брак может быть успешным и принесет вам обоим материальную и эмоциональную стабильность. Исходя из карт, есть вероятность, что вы поженитесь в этом году, особенно учитывая настойчивость родителей мужчины. Похоже, что мужчина также желает этого, и между вами существуют глубокие чувства. Помните, что итог зависит от ваших действий и решений. Пусть любовь и счастье наполняют вашу семейную жизнь!
Здравствуйте, Елена.
Сергей тоже хочет жить вместе с вами. Но, родители таких устоев, что совместное жильё без брака не приемлемо.
Брак состоится, если не помешает вам то, что к вам не захотят в чём то прислушаться..
 Но, смотрите. Выходит, что вроде и помех никаких нет, но идёт отвергнутое предложение. Либо вы отвергните данное предложение. Либо, в данной теме не совсем всё будет так как вы хотите и думаете. Какой то подводный камень всплывёт.
Он пока не готов к свадьбе, не нужно на него давить, как созреет так и сделает вам предложение…
Здравствуйте пока не поженитесь, для мужчины это очень серьезный шаг и он пока не готов брать вас в жены. возможно причина материальная либо он еще и сам не определился чего он хочет от ваших отношений в дальнейшем. понятно что родители будут влезать и будут говорить, но решиться на такой шаг он должен самостоятельно и никто его не уговорит сами понимаете.
с уважением.
Есть вещи, из-за которых мужчина насчет девушки обижен и расстроен, но с вами отношения сохранить он хочет. Прям к браку не стремится, просто ему важно именно продолжать с вами отношения. Брак до конца этого года будет. Отношения сложатся между вами, но в дальнейшем будут возникать проблемы. Сейчас девушке не во всем нравится отношение мужчины к ней. Оно хорошее, но девушке не хватает яркости, страсти что ли, вовлеченности с его стороны в важные для нее моменты)
Здравствуйте.
В этом году такого события не произойдет.

Здравствуйте! Хочет ли мужчина жениться карта *Умеренность* — не особо, допускает такую ситуацию.Любит ли Вас карта *Верховная жрица* перевёрнутая — скорее привычка быть вместе.не похоже на любовь.
Здравствуйте!
Расклад на совместимость
Карта: Туз Кубков. Это означает, что вы желаете глубокой эмоциональной связи и гармонии в отношениях.
Карта: Король Мечей. Ваш партнёр стремится к ясности и честности, возможно, ему нужна уверенность в правильности своего выбора.
Карта: Четверка Мечей. Вы отличаетесь подходами к размышлению и перерывам в активности — вам может требоваться больше времени на размышления.
Карта: Двойка Кубков. Вы похожи в стремлении к эмоциональной гармонии и партнёрстве.
Карта: Шестёрка Пентаклей. Эмоционально вы можете чувствовать несбалансированность в даче и получении.
Карта: Семёрка Кубков. Психологически у вас обоих много фантазий и мечтаний, которые могут мешать реальной оценке ситуации.
Карта: Тройка Пентаклей. Ментально вы хорошо сотрудничаете и можете строить планы вместе.
Расклад на анализ отношений
Карта: Королева Кубков. Вы получаете эмоциональную поддержку и заботу.
Карта: Рыцарь Кубков. Вы отдаёте в отношения стремление к глубоким эмоциональным связям.
Карта: Пятерка Мечей. Вы чувствуете недостаток в понимании и порой сталкиваетесь с конфликтами.
Карта: Десятка Пентаклей. В ваших отношениях есть переизбыток материального благополучия, что может затмевать другие аспекты.
Карта: Восьмёрка Пентаклей. Вас не устраивает, что требуется много усилий для поддержания отношений.
Карта: Верховная Жрица. Основная проблема — нераскрытые эмоции и непонимание.
Карта: Сила. Вы можете сделать для решения — проявить терпение и внутреннюю силу.
Карта: Колесо Фортуны. Отношения движутся к новому этапу, который может принести значительные изменения.
Выводы
Карты показывают, что ваш партнёр действительно серьёзно настроен, но ему нужно больше уверенности. С вашей стороны важно сохранять терпение и понимание. Сильные эмоциональные связи уже есть, однако стоит обратить внимание на психологическую и ментальную совместимость. Если вы оба будете работать над отношениями, женитьба в этом году выглядит возможной.

Здравствуйте, у вас отношения скорее всего основаны на взаимной выгоде, здесь чувства на 2 плане. И даже может быть закрытость друг от друга, одиночество вдвоём  может быть много претензий, и из-за этого у вас и выбор встаёт  Будет разочарование, может быть тоска по прошлому, но мужчина будет настаивать на серьёзных отношениях под одной крышей
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос, я проведу расклад на совместимость, чтобы узнать, каковы ваши и вашего партнера намерения и перспективы относительно брака в этом году. Для этого расклада я использую 7 карт.
Карта 1: Чего вы хотите от отношений? – Это поможет понять ваше желание относительно брака.
Карта 2: Чего хочет от отношений ваш партнёр? – Отражает желания и настрой мужчины по отношению к вашему браку.
Карта 3: Чем вы отличаетесь? – Покажет различия в вашем видении будущего или подходах к жизни.
Карта 4: В чём вы похожи? – Поможет увидеть, что объединяет вас и вашего партнера.
Карта 5: Ваша эмоциональная совместимость. – Эта карта поможет понять, насколько хорошо вы чувствуете и понимаете друг друга на эмоциональном уровне.
Карта 6: Ваша психологическая совместимость. – Оценит, как ваши личности взаимодействуют и поддерживают друг друга.
Карта 7: Ваша ментальная совместимость. – Посмотрим, как совместимы ваши идеи и размышления о жизни и ваших отношениях.
Результаты расклада:
Карта 1: Император – Показывает вашу готовность взять ответственность и желание стабильности, что говорит о вашем сильном желании вступить в брак.
Карта 2: Повешенный – Может указывать на то, что ваш партнер чувствует давление или необходимость размышлений и переосмысления своих желаний, возможно из-за влияния его родителей.
Карта 3: Пять Кубков – Говорит о возможных разочарованиях или различиях в ожиданиях между вами, что может создавать эмоциональное напряжение.
Карта 4: Две Жезлы – Вы оба стремитесь к новым начинаниям и у вас есть общие цели, что является хорошей основой для отношений.
Карта 5: Луна – Может сигнализировать о недопонимании или эмоциональных заблуждениях, нужно больше откровенности.
Карта 6: Сила – Ваши личности хорошо дополняют друг друга, привнося уверенность и поддержку в отношения.
Карта 7: Тройка Мечей – Ментально вы можете испытывать трудности, связанные с общением или различными взглядами на серьезные аспекты жизни.
Итог: Брак возможен, если вы сможете разрешить текущие неопределенности и эмоциональные разногласия. Важно, чтобы ваш партнер самостоятельно решил, чего он хочет, без внешнего давления. Вам стоит больше общаться и делиться своими чувствами и ожиданиями.

Здравствуйте!
Нет, вы не поженитесь в этом году. И эти планы его семьи так и останутся планами. Родители будут переживать из за этого и «делать» вам мозги.

Сам мужчина пока морально не готов к женитьбе. Иногда у него возникает желание, но оно так же быстро и гаснет. Четкого и твердого намерения жениться на данный момент у него нет. изображение из вопроса

Мужчину устраивают отношения без женитьбы. Ему не нравится быть связанным обязательствами с кем либо.
Здравствуйте!
Мужчина настроен, в принципе на семью-10пентаклей. При этом понимает, что семейная жизнь по-новому сформирует его жизнь.Какие-то его привычки холостяцкие, имеют место, и не впишутся в отношения в браке. Хоть это его слегка удручает, но не является препятствием для брака.
В течение года это событие(брак)- вполне вероятно-10кубков(таро 78дверей, Туз пентаклей.
Всех благ Вам и счастья.
Таро говорит:
Женитьба в 2024г. не просматривается.
Мужчина не готов.
Нет энергии на это — энергетическая неготовность
Прежде всего решать вам, а не родителям. У мужчины есть страсть, чувства, но к браку он пока не готов
Поженитесь.Родители Ваш брак можно сказать благословили )) Мужчина тормозит с принятием решения.только из-за финансовых вопросов.Всему свое время! Все у ВАС будет Хорошо!
Сергея устраивает и то, как складываются отношения на данный момент, он не особо настроен спешить, но будет в этом году не против обсудить этот вопрос, договариваться с вами на какие-то более конкретные и определенные сроки. Поэтому прояснение ситуации и приближение к свадьбе будут, но само событие скорее всего позже произойдёт.
Здравствуйте
Мужчина сделает вам предложение, не без влияния родителей.
Здравствуйте, обычно на практике лучше смотреть без розовых очков на мужчин, которых активно хотят «сбыть» его же родители — это уже звоночек не очень хороший.
Тем не менее, родители его «дожмут». Вы поженитесь, какое-то долгое время у вас будет идиллия, а потом начнется кризис, и он вам вспомнит даже то, что не хотел женится и его заставили. Будет всячески про это всем говорить и жаловаться.
А развод тут будет по судьбе. Но через время.
Поженитесь осенью, он этого хочет и сделает Вам предложение неожиданно.