Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос. Подскажите пожалуйста Интимная жизнь не регулярная. Больше 7 месяцев никого не было. Был ПА с мужчиной. Не защищённый. После сейчас желтоватые выделения. - вопрос №5474821

Хотя сразу после этого подмылась фурацилином и приняла трипохол во внутрь. Купила сейчас свечи. Что делать подскажите пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже у вас венерическое заболевания.
Симптомы об этом говорят.
Вам необходимо помощь врача венеролога.
Самостоятельное лечение не поможет.
Сдайте анализы на заболеваний.
Всего доброго вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше обратитесь к врачу. Проблемы со здоровьем начались и могут усилиться.
К врачу, а вообще есть Тержинан в аптеках. Трихопол обычно в составе комплексной терапии принимают