Здравствуйте. Что меня ждёт на работе в этом году? Наталья, 05.12.1977. Спасибо. - вопрос №5474828

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В раскладе на работу карта «Суд» обычно показывает переломный момент в работе. Причем как колоссальный взлет, так и полный упадок.
Вы будете находиться  на перепутье и вам необходимо принять серьезное решение, от которого будет зависеть карьера, репутация и должность. Карты советуют не бояться перемен, потому что в вашем случае они определенно к лучшему.
Здравствуйте.
В рабочей сфере есть то, что вас расстраивает. Но в этом году могут произойти перемены по вашей инициативе. Если вы решитесь на них.