Здравствуйте! Когда будет интим и с кем? По энергетике вопроса данные 23.09.1991 А (Женщина) - вопрос №5474856

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предложение интимного характера ( прямое или завуалированное ) будет в текущем месяце,  мужчина   по возрасту старше 35 лет будет проявлять  повышенный интерес, транслировать свои желания, но он не найдет отклика в Вашем сердце, и ни о каком интиме тут речь не идет, поскольку Вы сами этого не захотите. Да и вообще в целом в ближайшие месяц — полтора Вы будете заняты преимущественно деловыми вопросами, событий личного характера особо и не просматривается в этот период. Постель которая, кроме физического удовольствия принесет еще и эмоциональное наполнение будет в срок от полутора — до двух месяцев. Мужчина  темноволосый, не плотного телосложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае с мужчиной с черными волосами, он немного старше
Июнь, с мужчиной с характером.
Добрый   вечер,    вы такая  притягательная , но  с  тонким   чувством     прекрасного, далеко не   с  каждым  мужчиной  вы можете  вступить  в  близкие отношения .   Выбор    у   вас затянется . Но хотя  видно что есть  тот  избранник. кто вам нравится  .  Можете приложить немного  усилий, дать знать о своей симпатии и он  откликнется , будет встреча и интимная близость .   До конца мая  свидание состоится. Всего наилучшего
В течении двух месяцев ждите хорошие известия от мужчины, есть с ним перспектива на интимные отношения.
Добрый день. Май, дней через 6. Мужчина высокий, широкие плечи, скорее всего овен (либо другой огненный знак). Случайная встреча, где то будете зажата, в тесноте — возможно в толпе, но вам будет ничего не видно.
здравствуйте интим будет у вас с мужчиной по старше кареглазым не высокого роста, шатеном, вы его скорее всего знаете. с ним вы будете встречаться и состоять в отношениях.
В июне. С коллегой по работе.
Здравствуйте.  Через месяц. Со знакомым брюнетом. Вы его часто видите
До конца лета высока вероятность нового знакомства с человеком, с которым при вашем желании в этот период может произойти физическая близость.
Здравствуйте! Посмотрев на вашу ситуацию через призму Таро, могу сказать, что ближайшее время будет благоприятным для укрепления эмоциональных связей, которые могут привести к интимным отношениям. Возможно, это будет человек, с которым у вас уже есть какое-то общение или начинают складываться тёплые отношения. Советую открыться новым возможностям и не бояться проявлять инициативу в личных отношениях. Сосредоточьтесь на том, чтобы проводить время в компании людей, которые вас вдохновляют и поддерживают, так как это увеличит ваши шансы на успех в личной жизни.