Проявится мужчина, сообщение получу от него? Михаил 10.06.1988 к Жозефине 07.01.1998? - вопрос №5474869

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина сейчас закрыт в позиции к Вам, больше погружён в свои дела/работу… Но Вы мелькаете в его поле зрения/может со стороны присматривать за Вами...
Проявления чуть позднее идут от него… сейчас пока не намерен… но они будут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Он понятия не имеет, что писать и когда.
тут скорее будет от него встреча общения с вами ответ карт оракул в этом он проявит себя
Здравствуйте.
Не вижу в ближайшее время, чтобы Михаил проявился. Не в этом месяце(