Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, кто действительно видит, прошлое,настоящее,будущее этих людей как пары? Что сейчас происходит между ними? Причины происходящего между ними - вопрос №5474878

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
сейчас? Есть ли тайны между ними? Что ожидает их отношения в ближайшие полгода? Валерий, 07.06.1981, Марина, 18.06.1988
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

отношения напряженные, мужчина постоянно чем то недоволен, в тайне считает, что женщина могла бы найти себе более достойного партнера, у него тайн нет, а вот у женщины есть тайна, этот мужчина не доверяет женщине, в отношениях будет разрыв по причине самой женщины, женщина параллельно общается еще с мужчиной

Здравствуйте.

Анализ астрологических карт Валерия и Марины предполагает нынешний период полон внутренней работы, переосмысливания отношений и возможно, конструктивных изменений. Оба партнера находятся в процессе глубокого самопознания, что неизбежно влияет на их совместное будущее.

Сейчас в их отношениях возможно присутствует элемент недосказанности, тайны или недопонимания, поскольку каждый из них размышляет о личном пространстве и индивидуальных желаниях. Это может на время создать отдаление или рассогласование в их взаимодействии. Наличие тайн или не проясненных вопросов между ними может добавлять некоторую напряженность.

С точки зрения астрологии, ближайшие полгода станут решающими для их отношений. Венера и Марс в их знаках говорят о возможности страстного возобновления отношений и выработке новых стратегий взаимодействия. Они могут столкнуться с ситуациями, которые потребуют от обоих честности и открытости, что станет катализатором для их роста как пары.

Исходя из энергий их знаков, Гемини и Рака, важным аспектом для них будет умение выслушать и учитывать потребности друг друга. В возможном мирном диалоге они найдут способы взаимной поддержки и разрешения текущих трудностей.

Ожидается, что в поведении Валерия проявится желание стать более решительным и проводником перемен в отношениях, в то время как Марина сможет предложить глубокое понимание и эмоциональную поддержку.

Период до конца года благоприятствует их взаимному обучению и эмоциональному взрослению. Если они смогут работать над преодолением внутренних и внешних барьеров, их отношения могут выйти на новый уровень, проникнутый большим доверием и глубиной чувств. Прогноз обнадеживает: пара в состоянии пережить этот период трансформаций и выйти из них укрепленными и более сплоченными.

Добрый день. В прошлом отношение медленно но шли в рост, но отношения больше построены на финансовых вопросах, кого-то из пары некоторые моменты не устраивали. Сейчас то есть в мыслях, нет доверия, измена со стороны женщины, здесь измена скорее в фантазиях — человек рассматривает варианты других мужчин присматривается. Но пока и Валерия отпускать не хочет. Мужчина чувствует хитрость, подозревает измену, скрывает свой негатив В сторону женщины. Планируют закончить отношения или расставить точки над и. Ожидается временная пауза, холодность расставание после обдумывания всей ситуации, инициатором будет мужчина. К упадку в этих отношениях приводит страх и переживания, что это ложный выбор партнёра, Хотя Союз может быть успешен.
Добрый вечер. В прошлом Валерий и Марина, тайно встречались до тех пор пока не наступил момент и хватило решимости Валерию уйти от жены и начать открыто жить с Мариной. В настоящем Валерий понял, что совершил ошибку, но возвратится  к жене и ребенку не решается. Сейчас накопилось много недовольства и негатива между ними, терпение почти на исходе. Бытовые проблемы, нехватка финансов, отсутствие любовных чувств являются причинами происходящего между ними. В будущем их жизненные дороги разойдутся. С уважением.
Здравствуйте! Очень рад вас приветствовать и помочь разобраться в ситуации с вашими отношениями.
Что сейчас происходит между Валерием и Мариной: Исходя из карт, на данный момент ваши отношения находятся в стадии, где важно общение и взаимопонимание. Возможно, вы столкнулись с какими-то трудностями в коммуникации или недопонимании желаний друг друга.
Причины текущей ситуации: Ваши карты указывают на то, что в отношениях может быть недостаток открытости или честности. Возможно, один из вас чувствует, что не получает достаточно внимания или поддержки от партнёра.
Тайны между Валерием и Мариной: Карты намекают на наличие некоторых неразглашённых моментов или тайн, которые могут касаться внешних интересов или сторонних влияний на ваши отношения. Это может быть что-то, что один из вас не готов обсуждать открыто.
Будущее отношений в ближайшие полгода: В предстоящие месяцы ваши отношения встретятся с важными испытаниями, которые могут укрепить или, наоборот, ослабить ваш союз. Будет важно проявить гибкость и желание работать над отношениями. Если вы оба готовы к компромиссам и открытому диалогу, то ваши отношения могут выйти на новый уровень глубины и взаимопонимания.
Надеюсь, это поможет вам лучше понять текущую ситуацию и подготовиться к тому, что вас ожидает. Пожалуйста, обращайтесь, если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется больше информации!
Эта женщина увела его из семьи. Чем то приманила.  Этим же поставила чёрную метку на своих отношениях.  Там приворот был сделан. Поэтому пока приворот работал отношения были стоящие. Сейчас идёт разрушение. Мужчина вернётся в свою прежнюю семью
Здравствуйте.
Не смотря на то, что женщина строит счастье на разбитой ранее семье. Она считает, что правильно всё делает.
Имеются некие разногласия в семье на фоне того, что мужчина оглядывается время от времени назад. Его тянет к ребёнку, который не с ним. Боится, что придёт время и тот отвернётся от него.
В остальном в паре, каких то крупных перемен и обстоятельств на данный момент нет.
В прошлом был застой или вообще окончание отношений.На данный период есть общение, но больше как официальное.Каждый занят собой и своими делами.На последующие пол года есть динамика, лёд тронется.Причины дисгармонии в том, что люди так мало проводят времени вместе. Хорошая тенденция для формирования стабильных отношений, но без африканских страстей.
Приветствую.
В прошлом ваши отношения начинались как мимолетный, курортный роман, затем отношения на расстоянии. Человек не мог определиться, кормил обещаниями.
Дальше у вас установились хорошие, страстные отношения, совместное проживание.
В будущем тоже все крепко и хорошо, но только при хорошей финансовой составляющей обоих.
Суть ваших отношений на данный момент материальная составляющая и что то с ней начало происходить нехорошее.
С вашей стороны мысли, что к вам охладели, партнер проявляет меньше интереса.
С его стороны к вам все нормально, как обычно.
Вы испытываете скуку, неудовлетворенность, радости нет и этим можете повлиять на ваши отношения.
Поскольку мужчина уже задумался о кардинальных переменах.
Похоже вы очень много устраиваете сцен, слез, истерик.
А мужчина испытывает трудности и не знает как ему поступить. Он готов пытаться преодолевать трудности, но вот готовы ли вы помочь ему с этим?
Он уже на грани терпения. И если вы не решите проблему вместе, то отношения могут закончиться.
Кто то из вас сидит на шее другого (альфонс) или просто начались материальные проблемы, которые надо решить вместе. Если этого не сделать отношения прекратятся. И прекратите лить слезы и устраивать истерики.
Удачи вам.

Между вами в прошлом вроде вот и чувства есть, отношения какие-то, но постоянно какие-то проблемы, причем по сути мелочные и надуманные. Они все легкорешаемы, девушка решения проблем избегала, мужчина вовсе несерьезно относился как-то. Вроде и чувства эмоции, а ответственность на себя не брал. Сейчас не получается прижиться друг к другу, создать совместную комфортную обстановку, и опять начинается избегание проблем. Вы оба не решаете их. Мужчина отдалился сейчас от девушки, а девушке как-то тяжело сейчас рядом с ним. Причина в том, что оба партнера инфантильны и уходят от взятия на себя ответственности за отношения и друг друга. Валерий может остро реагировать на какие-то мелкие просьбы от девушки, слова, комментарии, как капризный ребенок начинает себя вести, а не мужчина. Марина старается больше «командовать», чего-то требовать, но оно и понятно в принципе, это нормальное состояние для женщины, когда она не чувствует безопасности и надежности. Изначально, когда только начинались отношения, серьезности и не планировалось никакой, как будто были скрытые отношения. Вот, собственно, с чего начали, то в итоге и получилось. Измен в паре сейчас не вижу, в прошлом со стороны мужчины была измена, по причине того, что он Марину уже тогда обесценил. Женщина для него важности и ценности будто и не несет большой. Тайны между вами есть, недоговариваете друг другу как минимум о своих мыслях, чувствах. Пока будете вместе, выстраивать и укреплять отношения, но это уже как будто превращается просто в обязаловку и на обоих партнеров вешает кандалы. Никаких изменений в отношениях не будет, только большее разочарование будет наступать.
Здравствуйте! Сейчас пара пытается удержать отношения, когда пришло время расстаться, хотя бы на время. Обоим не хватает воздуха в отношениях. Сейчас не время жить вместе и делать выводы, нельзя идти напролом и упорствовать, иначе станет еще хуже. Людям надо отвлечься, не думать, не зацикливаться на проблемах. Сейчас самый эпицентр кризиса. По старому уже не будет, а как будет по-новому еще не известно. Но точно будет трудно, ситуация уже вышла из под контроля. Надо учиться принятию, избавляться от иллюзий и однозначного подхода, так как старые способы взаимодействия, основанные на продумывании ситуации, контроле и манипуляциях, уже не работают.
В прошлом пара, уже находясь в достаточно скудных но стабильных отношениях, пыталась наладить взаимодействие, договориться, найти приемлемое решение.
Причина происходящего из прошлого: Валерий был увлечен некой дамой, с которой хотел кардинально изменить свою жизнь, но испугался, не довел, то что решил до конца, и поэтому ситуация в его жизни резко ухудшилась.
Каких-то серьезных тайн на сегодняшний день нет, есть только куча накопившихся проблем в отношениях, которые очень долго игнорировались и решить их теперь стало крайне проблематично.
В ближайшее пол года — напряженные отношения, задачей которых будет наработка новых привычек и черт характера каждым. После чего будет принято решение: расстаться, если отношения мертвые или сойтись, если отношения будут еще живые. Счастья и удачи вам!
Таро говорит:
ближайшие полгода изменений в отношениях не будет.
у мужчины есть любимая женщина и она не похожа на тех женщин с кем у него были предыдущие отношения, чему он очень рад.
Здравствуйте! кто-то один из них захочет  выйти из ограничивающих отношений… на данный момент между ними как стена стоит, грусть-тоска выходит, сексуальное влечение мне идет, у мужчины еще женщина просматривается… до конца года выходит ваша проблема не решится… Всего доброго!