Добрый вечер, мысли , чувства, действия загаданного мужчины? - вопрос №5474936

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
у него в мыслях карта любовная. Хорошие мысли. О любви и партнерстве он думает. Но это только мысли. Дальше не про то что мысли превратятся в действия.
в чувствах у него обида, апатия. Скука. Карта не про развитие.  Ни чего не охото.

и на действия карта разочарований и она не несет активности.

и фон расклада карта про паузу. Остановку, время на подумать. Нет активного развития.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтичный человек, страстный. Далеко пойдет ради своего счастья. Летает в облаках, и мечтает о долгих и счастливых отношениях с Вами.
Мужчина доброжелательный, излучает спокойствие, не любит конфликты.
Добрый   вечер ,     мысли     о вас   частые, он знает что вы   к нему тепло расположены, знает что    рады были бы     общению  с   ним.  Но у него    как то    мало влечения, а    ещё    отношения есть, не понятные, но  его удерживают ,  он    так не может , человек  порядочный и честный, обидеть и оставить подругу не может, не по  мужски это .   Лишь при полном     разрыве  их отношения , он повернётся к   вам. А это уже скоро     произойдёт  ,    тогда и  сделает шаги к   вам , с чистой совестью, что  никого не обманывает.  Добра  вам и удачи!
изображение из вопросаЗдравствуйте  загаданный мужчина  принял решение оставить позади время, когда он был неуверенным и сдерживал свои чувства к этой женщине. Сейчас он настроен на то, чтобы в корне изменить ситуацию. Ему хочется проводит вместе время, радоваться встречам. Ждите от него скорых новостей.

Добрый вечер.

Исходя из запроса, мысли и чувства загаданного мужчины в этот период наполнены рефлексией и внутренней контемпляцией. Он оценивает свою текущую жизненную ситуацию и пытается принять решения, основанные не только на логике, но и на своем эмоциональном состоянии. У него есть сильное желание прояснить для себя некоторые неопределенности, которые возможно тормозят его в действиях.

Чувства мужчины варьируются от осторожного оптимизма до невысказанной тревоги по поводу будущего. Есть предчувствие глубоких эмоциональных привязанностей, которые он не до конца готов раскрыть или даже признать перед самим собой.

Действия, которые он планирует предпринять, будут сосредоточены на поиске баланса между его личными желаниями и реалиями окружающего мира. Возможно, он обнаружит потребность в перемене среды или в новых свежих идеях и впечатлениях, которые позволят ему лучше понять собственный внутренний путь.

В ближайшее время он может прийти к решению, которое существенно повлияет на вашу общую ситуацию. Это может быть готовность к откровенному разговору или внезапное действие, нацеленное на заявление о своих намерениях.

Что касается того, где именно вы найдете ответы на свои вопросы относительно его мыслей, чувств и действий, они будут найдены в общении между вами, где каждый обмен станет ключом к расшифровке его внутреннего мира.

Прогноз действий загаданного мужчины предполагает активное движение к разрешению своих сомнений, что в итоге окажет влияние на вас обоих. Будьте внимательны к знакам и нюансам, поскольку часто именно в деталях скрывается наибольшая информативность.

Для анализа мыслей, чувств и действий мужчины, о котором вы думаете, я провел таро-расклад и готов поделиться результатами.

Мысли: Карты показывают, что мужчина испытывает некоторое сомнение и рассудительность в своих мыслях. Он обдумывает различные аспекты своей жизни и отношений, ищет лучший путь для решения своих текущих задач.

Чувства: Чувства мужчины кажутся довольно глубокими и многогранными. На данный момент его чувства могут быть наполнены ностальгией по прошлым отношениям или событиям, которые оказали значительное влияние на его эмоциональное состояние.

Действия: Предпринимаемые действия направлены на восстановление баланса и поиск стабильности. Он может находиться в процессе принятия важных решений, которые будут иметь долгосрочные последствия для его личной жизни.

Мужчина чувствует сильное влечение к Вам, воспринимая Вас как свой источник радости и вдохновения. В его мыслях постоянно возникает Ваш образ, голос. Он часто размышляет о Вас, стремясь осознать свои чувства. Когда Вы встречаетесь, его сердце бьется быстрее, а щеки начинают гореть. Он будет стараться быть рядом с Вами, оберегать и заботиться о Вас, делая всё возможное, чтобы поддерживать улыбку на Вашем лице
Здравствуйте.  Любит вас. Считает что пора начинать действовать более напористо
Вижу что отношения приобретут новый уровень
Здравствуйте! Он чувствует, что отношения дают сбой, не понимает, чем все это закончится, но ему уже не нравится. Но, рядом с вами он наполняется энергией, доверяет вам, ему уютно, надежно и светло.
Ему придет идея, как можно поменять ситуацию наиболее конструктивным образом, но это будет неверное решение, уводящее его в сторону от судьбы, так как акцент будет на материальном, упуская остальное.
Влюблён и отношения у вас будут развиваться, вы по судьбе идёте друг другу…

Здравствуйте!

Мысли — флирт, нравитесь человеку,  считает привлекательной вас

Чувства — подавлен, одинок, отвергнут

Действия — будет пытаться пробовать заново, сейчас держит оборону, человек чем-то сильно опечален, в его жизни что-то произошло

Отношений хочет.
Мысли и чувства есть, но от действий воздерживается и сам не понимает себя — почему. Возможно, не время, т.к. мужчина порядочный и живет только правильными поступками, поэтому, если решился, то — это серьезно и на перспективу. Так и с Вами, не хочет торопить события, но ситуацию держит под контролем и Вас не теряет.

Здравствуйте

У меня получилось, что у вас запрос на бывшего вашего, возврат из прошлого. Отношения у вас не сегодняшние, так как вас очень многое связывает. Вы оба ностальгируйте по прошлому, между вами очень много хороших моментов.

Но отношения у вас будут складываться в новом формате, партнер очень заинтересован в вас, его тянет. Пока близости я не вижу, но любопытство, интерес, любовь, это все есть. Видимо вы сейчас на расстоянии, он хочет сближения с вами.

По картам, человек искренне к вам относится, на самом деле испытывает глубокие чувства, ностальгирует! Намерен добиваться! Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Добрый вечер! Мысли о долгосрочном и стабильном союзе! Красиво ухаживать и чистые отношения! По чувствам желание взаимопонимания и гармонии!  Хочет общения, написать или позвонить! Будет стремится к встрече, приглашение будет!
Он его идет напористость, желание развития отношений, есть некоторые препятствия сейчас, которые мешают проявиться, но будет стараться. 10 кубков-выход из кризиса, улучшение отношений, есть перспективы
Мужчина полностью настроен на отношения с Вами. Думает, строит планы, чувствует любовь и взаимопонимание. С ним Вы построите крепкую семью, счастливую жизнь на долгие годы.