Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите истолковать сон! Владимир, 14.10.1997 г., место рождения Иркутск, время 8:30. Приснился сон с четверга на пятницу. Заснул где-то в 2 ночи. Перед сном - вопрос №5474954

пожелал, чтобы явилась девушка, с которой будут отношения. Узнать, какая она и где ее встречу. Сон был муторный, неясный, как морок. Снились разные места — буфет, душевая (очень мрачная, грязная), коридоры какого-то здания. Я понимал, что это все либо как-то связано с университетом, либо находится в нём, НО я не мог узнать ни одно место во сне, хотя казалось это все мне смутно знакомым. Девушка тоже была. Высокая, с черными волосами прямыми длинными. Черты внешности не запомнил, но тогда показалась красивой. Какой характер был — смутно помню, казалась закрытой и необщительной. Что это может значить? Подскажите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

К знакомству это